Во многих странах мира сейчас карантин из-за вспышки коронавируса. Знаменитости, разумеется, тоже вынуждены сидеть в самоизоляции. Британская модель Эмили Ратаковски рассказала поклонникам, как проводит карантин она.

Эмили Ратаковски. Фото: Vogue
Эмили Ратаковски. Фото: Vogue

На своей странице в социальной сети известная модель опубликовала домашнее фото. В кадре она позирует в коротком топе, который обнажает ее плоский живот. На ее коленях можно заметить ноутбук. Именно он и стал темой для поста красотки. Эмили Ратаковски решила рассказать, что она делает в карантин. Как оказалось, для нее самоизоляция не стала причиной грусти. Все благодаря книгам, сериалам и музыке.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

Своим поклонникам она посоветовала прочесть книгу писателя Мартина Хагглунда под названием "Эта жизнь". По словам модели, книга сосредоточена на том, сколько времени дано человеку и какая цель у него есть. Когда же люди ставят себе цели, то становится все меньше вещей, которые могут нас от них отвлечь. Приятное чтение поможет в карантин, убеждена модель.
Кроме того, Ратаковски советуют во время карантина отвлекаться при помощи музыки. Например, она вспомнила о группе Electrelane. По ее словам, она весь день слушала этот коллектив. Дело в том, что эту музыку модель слушала еще в свой школьный период. Так что эти мелодии полны для нее ностальгии.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

Развеселить себя можно и при помощи сериалов. Эмили Ратаковски советует "Ручка 15". По ее словам, эта комедия истерически смешная. При этом сама модель во время просмотра, видимо, вспоминала школьный период:
"Ты чувствовал себя в школе, будто в аду? Ты уже пережил это и можешь даже посмеяться по этому поводу", - считает Эмили Ратаковски.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Седокова рассказала, как на нее повлиял карантин. По словам артистки, она не знает, за что платить своим сотрудникам, так как у нее отменены все концерты. Кроме того, призналась Анна Седокова, она буквально никогда не испытывала таких проблем. Появились детали ситуации.
Также сообщалось, что певица Таисия Повалий неожиданно сделала обращение к поклонникам. По ее словам, весь этот карантин она проводит дома в кругу своей семьи. Теперь, говорит артистка, она даже не представляет, что будет делать, когда уже наступит время выйти на улицу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.