Меган Маркл и принц Гарри официально ушли в отставку как старшие члены королевской семьи. Теперь кажется, что их жизнь изменилась к лучшему. Герцог и герцогиня Сассексские переселились в родной город Маркл - Лос-Анджелес после того, как продолжительное время проживали в Канаде.

Герцог и герцогиня Сассекские. Фото: скриншот YouTube
Герцог и герцогиня Сассекские. Фото: скриншот YouTube

35-летний принц Гарри сделал нелегкий выбор, переехав в США, перемены в жизни принца совпали с пандемией заболевания известной болезни и по данным источников, Гарри чувствует вину, из-за того, что оказался вдали от родных людей в тяжелые времена, пишет о принце сайт spletnik.

Как известно в конце марта принц Чарльз, отец Гарри переболел опасным заболеванием, пребывая в самоизоляции в течение недели. Гарри признавался, что его переполняет чувство беспомощности, из-за нахождения вдали от дома.

Также сообщалось, что у принца Чарльза была легкая форма Covid-19, и он вскоре выздоровел.

Тем не менее, в прессе неоднозначно высказываются о роли Меган в жизни принца. Ее обвиняют, в том, что интересы принца для голливудской актрисы останутся на втором месте, а самого принца герцогиня использует как "билет в большой мир".

Несмотря на восьмичасовую разницу во времени герцог Сассекский продолжает общаться с принцем Чарльзом и королевой Елизаветой II. Также до сих пор не известно, чем займется принц вдали от дома.

Герцог и герцогиня Сассекские. Фото: скриншот YouTube
Герцог и герцогиня Сассекские. Фото: скриншот YouTube

На сайте "Стена" мы сообщали, что идея с переездом в Канаду принадлежала не супруге принца, а ему самому. Гарри был непреклонен в своем решении и подтверждает это инсайдер из окружения королевской семьи. К Меган относились совсем не так, как к остальным членам семьи. Принц Гарри понял, что к его супруге отношение со стороны королевской семьи не изменится, принял решение покинуть родную Англию и переехать в Канаду.

Портал "Стена" информировал, что 31 марта является последним днем, когда Меган и Гарри официально представляют британскую монархию. В последний день марта Принц Гарри и Меган Маркл попрощались со своими фолловерами в Instagram. На их официальной странице, посвященной герцогу и герцогине Сассекским, появилось прощальное обращение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.