Все звезды шоу-бизнеса находятся на карантине. Они регулярно делятся со своими подписчиками забавными фотографиями или смешными видеороликами. Многие знаменитости радуются тому, что благодаря карантину могут провести больше времени со своей семьей и детьми.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

В честь первого апреля многие звезды решили подшутить над своими подписчиками и сделали это весьма оригинальным способом. Известная украинская певица Ирина Федишин, которая в последнее время стала активно публиковать новые посты на своей странице в Инстаграм-аккаунте, шокировала своих поклонников фотоснимком.

Она поместила фотографию теста на беременность, который показал две полоски. Многие подписчики раскусили ее коварный план, подшутить, а вот некоторые восприняли это всерьез.

Позже Ирина опубликовала видео на котором рассказала, что она со своим супругом находятся на карантине. В такие моменты им особо нечем заняться и именно в этот день они решили немного пошутить. Певица желает всем хорошего настроения и всегда улыбаться.

Певица не стала подбирать особый наряд или делать прическу, а обратилась к своим подписчикам в белой футболке. Волосы немного собраны, но непослушные локоны вырвались наружу и обрамляют ее лицо. На лице сияет солнечная улыбка, которая заряжает прекрасным настроением.

Пост набрал более 45 тысяч просмотров и массу комментариев. И тут мнения фанатов разделились. Одни поверили в такую шутку и искренне сожалеют, что это не правда, а другие немного раскритиковали певицу. Они утверждают, что таким шутить не стоит и это была не очень хорошая шутка. Также артистку спрашивают о ее онлайн-концертах и когда они начнутся.

Недавно Стена рассказывала, что вокруг известного российского исполнителя Филиппа Киркорова не утихают слухи. Недавно в сети поговаривали о его ориентации, после того как заметили фотоснимок мускулистого мужчины у него на заставке, а теперь ему приписывают очередной роман, с представителем сильного пола.

Еще на сайте писали о том, что на странице в Инстаграм-аккаунте первой леди страны появился новый фотоснимок. Елена Зеленская удивила своих подписчиков новым стилем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)