Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена предстала перед публикой в новом имидже, а фотография появилась на странице первой леди в Instagram.

Зеленская. Фото: скриншот YouTube.
Зеленская. Фото: скриншот YouTube.

На фото Елена Зеленская стоит в классе одной из школ вместе с одним из педагогов. Первая леди одета в облегающие брюки, а также блузу. Обычно жена президента облачается в различные платья, но сейчас обстановка подталкивает к обычной простоте. Ведь стране абсолютно не до излишеств.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@olenazelenska_official : “Карантин змінив звичний ритм життя кожного з нас. Але він не має стати на заваді доступу до якісних знань для українських школярів. #вчимосьвдома! Уже найближчого понеділка, 6 квітня, стартує «Всеукраїнська школа онлайн». Уроки з 11 предметів для середніх і старших класів транслюватимуть щоранку в будні на 11 українських телеканалах. Достатньо ввімкнути телевізор – і школа в телеформаті у нас вдома. А ще це – унікальна можливість для всіх школярів-однолітків опинитися в одному класі та навчатися разом. Тож переглядаємо розклад занять, обираємо дисципліни, мотивуємо дітей! А я сьогодні мала нагоду хоча б на годинку повернутися за шкільну парту та взяти участь у записі уроку української мови разом із чудовою вчителькою Юлією Набок-Бабенко. Мене навіть викликали до дошки) Побачимося в ефірі вже в понеділок, 6 квітня! Залишаємось вдома! Вчимося вдома! #вчимосьвдома “

Публикация от 𝐅𝐚𝐧 𝐚𝐜𝐜𝐨𝐮𝐧𝐭 𝐨𝐟 𝐎𝐥𝐞𝐧𝐚 𝐙𝐞𝐥𝐞𝐧𝐬𝐤𝐚 (@mrszelenska.daily)

Сама Елена Зеленская рассказала, что уже с 6 апреля начнет свою работу «Всеукраинская школа онлайн». Это коснется средних и старших классов, а в целом для ребята будут доступны занятия по 11 предметам. Достаточно будет просто включить обычный телевизор и уже учиться. Пока же Елена Зеленская приняла участие в записи урока украинского языка для «Всеукраинской школы онлайн». Первую леди даже вызвали к доске, чему она несказанно рада.

В целом жизнь первой леди страны заключается не только в совместных визитах с главой государства. Во многих случаях пока Владимир Зеленский принимает жизненно важные решения для страны, его жена может, к примеру, привезти в больницу оборудование или проведать детей-сирот в каком-нибудь приюте. Сегодня Елена Зеленская делает немаловажные визиты в различные учреждения для поддержания духа людей в этот непростой для Украины период.

Ранее "Стена" писала, что первая леди Украины Елена Зеленская перед введением карантина в стране тоже поднимала вопрос о школах и детях. Она занималась своей программой по школьному питанию, посещала учебные заведения вместе с экспертами и общалась с детьми.

Также напомним о том, что Елена Зеленская не впервые надевает брючные костюмы, туфли на каблуке. Также она носит стильно-небрежную прическу, которая придает образу Елены Зеленской особый шик. Часто Елена Зеленская приезжает в школы не одна, а в компании не менее известного кулинарного эксперта Евгения Клопотенко. Активист повсюду сопровождал первую леди Елену Зеленскую.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.