Популярная актриса Анна Кошмал полюбилась зрителям по роли Жени Ковалевой в популярном сериале “Сваты”. Девушке удалось блестяще сыграть роль подростка и передать все проблемы, с которыми сталкиваются юноши и девушки в этом возрасте. Поклонники с нетерпением ждут продолжения сериала.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

А пока они могут оценить, как же за этот период выросла и изменилась актриса. Анна часто радует своих подписчиков новыми снимками у себя в Instagram.

Как и многие украинцы, сейчас девушка находится дома, так как в стране объявлен карантин. Анна регулярно делится со своими подписчиками своими занятиями в этот период.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Как оказалось, Анна любит готовить и делится своими кулинарными шедеврами. Также не забывает радовать актриса своих фанатов и снимками своего стройного тела. На одном из опубликованных снимков Анна продемонстрировала свой шикарный пресс.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

На последнем опубликованном снимке Анна позирует на камеру в пенистой ванной. При этом, в руках у девушки книга, по который был снят одноименный фильм "Дневник Бриджит Джонс" с голливудской актрисой Рене Зеллвегер. Судя по снимку, Анна решила устроить себе релакс. Кроме ванной с пеной, девушка еще и решила сделать себе косметические процедуры. Чтобы избавиться от темных кругов под глазами, актриса положила модные нынче патчи под глаза.

Впрочем, актриса и так получает восторженные комплименты по поводу внешности от своих преданных фанатов, а уж мужчины просто сходят с ума от ее аппетитных форм. Теперь вот еще и снимок в ванной не останется без внимания.

View this post on Instagram

Жить в роскоши 💆🏼‍♀️🤍 «...рассмотрите концепцию роскоши, добавив в вашу жизнь то, что гораздо значительней, чем просто необходимость. Когда вы чувствуете, что достойны получать все блага, которые Вселенная вам может предложить, ваши потребности удовлетворяются легко и даже больше, чем надо. Как только вы научитесь принимать благодать, что была вам ниспослана, вы дадите знак Вселенной, что заслуживаете только наилучшего и готовы получать его.» #quarantinemood 🌸 #namaste 🙏🏼 #kissyouall 💋

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Судя по комментариям, многие подписчики не могут дождаться продолжения любимого сериала, а также не прочь пообщаться с актрисой о ее творческой карьере и личной жизни.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярна украинская телеведущая Катя Осадчая для многих женщин является эталоном красоты. В прошлом модель Катя может похвастать шикарной фигурой и оригинальными нарядами. В этот раз телеведущая примерила шикарное платье, демонстрирующее ее стройные ноги, даже певец Monatik не смог скрыть своего восхищения.

Также "Стена" писала, что новость о распаде популярного украинского дуэта "Время и стекло" ошарашила многих поклонников, ведь песни в исполнении Позитива и Нади Дорофеевой пользуются огромной популярностью. Надя поспешила заверить поклонников, что не собирается бросать творчество. Поэтому, поклонник особенно тщательно следят за страничкой певицы. Недавно Надя поделилась свежим снимком, который озадачил многих ее подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram