Во время карантина, что ввели во многих странах в связи с распространением эпидемии коронавируса, звезды шоу-бизнеса привлекают внимание к своей персоне самыми всевозможными способами. Они регулярно публикуют новые фотоснимки на своих страницах в Инстаграм-аккаунте, чем радуют своих подписчиков.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Известная певица Надя Дорофеева очень часто публикует разнообразные фотоснимки на своей странице. Она может удивить своих фолловеров самыми разными образами. Нежные и романтические кадры иногда сменяются дерзкими и вызывающими.

Кроме того, преданные фанаты часто создают фан-странички на которых помещают самые яркие и необычные кадры.

Надя Дорофеева. Фото: Инстаграм

Новый пост, что появился на фан-странице Дорофеевой, демонстрирует певицу в ярком и необычном образе. Певица в очередной раз решила блеснуть своими длинными и стройными ногами и выбраться не надолго из заточения, чтобы вдохнуть немного свежего воздуха.

Надя принарядилась в золотистый пиджак, который открывает вид на аппетитную грудь артистки и едва скрывает самые пикантные места, но вместе с тем подчеркивает длину ее ног. Солнцезащитные очки, распущенные волосы, коротенькие и стильные сапожки, в таком сногсшибательном виде могут лицезреть подписчики свою любимую исполнительницу.

Надя Дорофеева. Фото: Инстаграм

Но удивляет не только внешность Нади и ее страстный взгляд, а место, где она решила провести небольшую фотосессию. В руках у звезды огромный черный мусорный пакет, а фоном у некоторых снимков служит огромный мусорный бак.

Новый пост, что засиял на фан-странице, набрал более тысячи лайков. Поклонники восхищаются не только ее внешностью, а и умением «выносить мусор», не каждый сможет так.

Недавно Стена рассказывала, что известная и скандальная балерина Анастасия Волочкова регулярно пополняет свою страницу провокационными и скандальными фотоснимками. Очередное фото, что появилось в ее Инстаграме шокировало ее поклонников.

Еще на сайте писали о том, что все известные личности и граждане стары находятся на самоизоляции в своих домах. Известный народный депутат Юли Тимошенко поделилась со своими подписчиками, как она проводит время карантина дома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)