Певица Ирина Билык, которую называют украинской Мадонной за ее неповторимый эпатажный стиль сегодня празднует юбилей - 50 лет.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube

В начале 90-х Ирина стала одним из флагманов украинской поп-музыки. Такие ее хиты как "У човні", "Так просто", "Вона" в свое время звучали из каждого утюга. Более того, многие помнят и знают их даже сейчас.

Ирина Билык запомнилась не только умопомрачительным успехом в музыкальной карьере. Вся страна с замиранием сердца наблюдала за перипетиями ее любовных отношений. Каждые последующие отношения Ирины не оставляли равнодушными никото и были у всех на слуху. В начале музыкальной карьеры у Билык был роман с продюсером Юрием Никитиным, после расставания с которым она ушла в депрессию. Потом с первых полос изданий не сходил громкий роман Билык с хореографом Дмитрием Коляденко, о котором говорили даже после расставания пары. Одним из самых запоминающихся романов дивы был роман с танцором Дмитрием Дикусаром. Она даже посвятила песню их отношениям, однако через несколько лет пара рассталась.

Сейчас звезда остепенилась. Известно, что она воспитывает двух сыновей. Второго она родила несколько лет назад в браке с бизнесменом Асланом Ахмадовым.

В начале года Билык порадовала фанатов новым музыкальным видео на песню "Красная помада", где предстала в образе роковой красотки. В свои пятдесят лет стиль Ирины все еще будоражит воображение фанатов. Не так давно она опубликовала фото, на котором стоит в черном оверсайз свитшоте и сапогах-ботфортах выше колена, которые подчеркивают ее длинные стройные ноги. Именинница может дать фору даже молодым. Поклонники отметили, что выглядит звезда просто сногсшибательно.

Также мы писали, что в Сети обсуждают появление Потапа и Насти Каменских на шоу "Голос страны". Их стили резко контрастируют друг с другом.

Ранее Стена писала, что украинская актриса Анна Кошмал порадовала поклонников нежным фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram