Известная актриса Шерон Стоун всегда радовала поклонников яркими образами. Однако сейчас, во время карантина, голливудская актриса, как и многие из нас, вынуждена сменить вечеринки и публику на самоизоляцию.
Шерон Стоун. Фото: YouTube
На своей странице в социальной сети Шерон Стоун опубликовала домашнее видео. В кадре она позирует, как может показаться без одежды, под одеялом. При этом начинает свой ролик Шерон со слов о том, что уже "шел 24 день карантина". По словам актрисы, она уже начала разговаривать не только сама с собой, но и с подушками на собственной кровати.
Шерон Стоун. Фото: Instagram
Следует отметить, что в данном ролике Шерон Стоун предстает перед поклонниками в неожиданном образе: нет вечернего платья или же яркого макияжа. Напротив, 62-летняя голливудская звезда позирует перед поклонниками, как говорят, "без прикрас": с распущенными волосами и без грамма косметики на лице. Стоит отметить, что поклонников это нисколько не смущает: ролик набрал более 400 тысяч просмотров, а подписчики пишут актрисе слова поддержки.
Шерон Стоун. Фото: Instagram
К слову, на карантине Шерон Стоун решила отвлечь себя при помощи искусства. Не так давно она поделилась видео, в котором она показывает свои новые картины. Видимо, именно живопись позволяет актрисе все же не разговаривать иногда с собой. Причем, по словам Шерон Стоун, это первая ее картина в жизни.
Шерон Стоун. Фото: Instagram
Актриса своим примером решила мотивировать людей оставаться дома, но не останавливаться в саморазвитии. 62-летняя актриса посоветовала поклонникам во время карантина не расстраиваться и скучать, а попробовать сделать что-то, чего вы никогда не делали в своей жизни.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Седокова рассказала, как на нее повлиял карантин. По словам певицы, из-за отмененных концертов у нее практически не стало возможностей заработка. По этой причине, призналась артистка, она понятия не имеет, как платить зарплату своим сотрудникам.
Мер Києва Віталій Кличко відмінив візит на цьогорічну міжнародну безпекову конференцію в Мюнхені, бо потрібно відновлювати місто після масованих російських обстрілів
У місті Овручі відкрили соціальний житловий будинок для внутрішньо переміщених осіб. Його було реконструйовано за фінансової підтримки Естонської Республіки.
Історія з виявленням фейкових «почесних консулів» України на Кіпрі, про яку українська преса писала минулого року, отримала несподіване і тривожне продовження.
Волонтери «Української команди» передали 420 окремому батальйону безпілотних систем «Хорт» партію потужних зарядних станцій для безперебійної роботи дронів.