Вроде бы еще недавно Катя Старшова, игравшая в популярном сериале «Папины дочки», была милой девочкой, а уже сегодня она стала просто очень обаятельной девушкой, передает «Clutch».

Катя Старшова. Фото: скриншот YouTube.
Катя Старшова. Фото: скриншот YouTube.

Недавно в своем Instagram Старшова опубликовала фото, где она облачена в сценический костюм, ведь сама Катя является профессиональной фигуристкой. На девушке было полупрозрачное платье с очень глубоким вырезом, который подчеркивал всю прелесть фигуры Кати. Помимо этого актриса Катя Старшова надела на руки черные перчатки, а также накрасила губы красной помадой. Все это придало знаменитости образа танцовщицы из какого-нибудь кабаре. А ведь в сериале «Папины дочки» Старшова играла обычную девочку Пуговку.

Естественно, что после таких публикаций в долгу не остались поклонники Кати Старшовой. Поскольку для многих она по-прежнему является той маленькой Пуговкой, то фанаты начали писать, что, мол, лицо у актрисы осталось еще детским, а вот фигура уже, как у взрослой девушки. Также поклонники Старшовой обратили внимание на ее большой бюст, который в 18 лет выглядит просто отменно. Ну и, конечно, нашлись те, кто даже немного начал хамить актрисе – «развратная такая». Именно такое фразочки писали некоторые поклонники.

Ранее "Стена" писала, что в сентябре прошлого года общественность ошарашила новость о том, что известная российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью. И хоть родственники актрисы упорно хранят молчание о ее состоянии здоровья, тем самым порождая волны сплетен и домыслов, у поклонников в последнее время появилась надежда на то, что Заворотнюк пошла на поправку. Об этом может свидетельствовато то, что старшая дочь Анастасии Анна стала активно вести страницу в Инстаграм.

Также напомним о том, что популярная актриса Анна Кошмал полюбилась зрителям по роли Жени Ковалевой в популярном сериале “Сваты”. Девушке удалось блестяще сыграть роль подростка и передать все проблемы, с которыми сталкиваются юноши и девушки в этом возрасте. Поклонники с нетерпением ждут продолжения сериала.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.