Легендарному исполнителю шансона Михаилу Кругу 7 апреля исполнилось бы 58 лет. На своей странице Инстаграм Ирина Круг поделилась душещипательным видео.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube

Как известно исполнитель шансона Михаил Круг был застрелен в собственном доме в Твери членами преступной группировки 1 июля 2002 года. Его убийство стало одним из наиболее резонансных и потрясло миллионы поклонников. Однако песни барда с замиранием сердца слушают и до сих пор. Он остается всенародно любимым певцом.

Сегодня в день рождения своего так рано ушедшего мужа Ирина Круг поделилась с подписчиками трогательным видео. В нем собраны воспоминания ее сына Александра о своем отце, когда тот был еще совсем малышом.

"В последний день жизни Михаила Круга было много случайностей и все они как-то само собой сложились в самую трагическую - гибель", - с этих слов начинается видео.

Потом показали маленького Сашу, который трогательно называет своего звездного отца "папа Миша" и стеснительно отказывается спеть песню.

Поклонников растрогало видео, многие даже не сумели сдержать слезы: "Он дотронулся до сердец многих людей. Поэтому его будут любить долго. Его песни это немного нашей истории. Вечные аплодисменты!!!", "Помним и любим! Настоящий народный артист", "С днём рождения, необыкновенного человека!", "Вечная память Михаил Владимирович, Вы всегда в наших сердцах, мы Вас не забудем!"

Также мы писали, что Ирина Круг порадовала подписчиков новым видео. Всегда стильная и элегантная певица вызывает восхищение поклонников. Каждый ее образ вызывает обсуждения в соцсетях. Поклонники часто восторгаются точеной фигуркой Ирины. В свои годы она сумела сохранить по-девичьи стройные формы.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус опубликовала фото дочери на своей странице в Instagram. Актриса показала всем, как сейчас выглядит ее принцесса. И поинтересовалась у своих подписчиков: на кого же похожа их с Гариком Харламовым дочь?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram