Настя Каменских одна из самых спортивных звезд украинского шоубизнеса. Она часто выкладывает видео своих тренировок в Инстаграм. А во время карантина, который закрыл дома миллионы людей по всему миру, Настя своим рвением может мотивировать своих поклонников сохранять физическую активность даже в такое непростое время.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

В время карантина множество звезд шоубизнеса, которые как и все люди тоже прилежно соблюдают правила карантина, стараются всевозможными способами развлечь своих подписчиков. Некоторые делятся полезными лайфхаками и рекомендуют книги, обязательные к прочтению. А некоторые даже устраивают онлайн-концерты, которые собирают у экраном тысячи подписчиков. Настя Каменских тоже не осталась в стороне. Она собрала для своих подписчиков полезные приложения для занятий спортом в домашних условиях.

На новом фото, которое опубликовала Каменских видно, что ее домашние тренировки не проходят даром и приносят свои результаты. Настя позирует в коротком топе и обтягивающих ее аппетитные формы лосинах.

"Собрала для вас список приложений, которые помогают контролировать питание, водный баланс и занятия спортом" - поделилась Настя.

View this post on Instagram

HEALTHY APPS 📱 ⠀ Собрала для вас список приложений, которые помогают контролировать питание, водный баланс и занятия спортом ⠀ FatSecret 🍽 Здесь собрана информация обо всех продуктах, и даже о многих готовых блюдах. В нем вы можете вести легко подсчитывать калории и вести дневник питания😊 ⠀ Endomodo 🏃‍♂️ Вы наверняка видели в сторис друзей скрины маршрутов их бега. Или велотренировок, или катания на роликах. Эта аппка подсчитывает расстояние, ваш темп, сожженные калории и многое другое! ⠀ Waterbalance 💧 Высчитает нужно количество воды и будет напоминать вам, когда вам нужно выпить ее. ⠀ Sleep Cycle 😴 Сейчас, пока мы дома, есть возможность нормализовать свой сон. Приложение считает, когда вам лучше просыпаться и анализирует, почему вы спите хорошо или плохо в разные дни. ⠀ Как вам пост? Продолжать писать на тему моего здорового образа жизни? @nksport_for_you @nkblog

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Семейная пара Насти и Потапа в каком-то смысле слова соперничает друг с другом. На проекте "Голос страны" они находятся в противостоянии. Дело в том что и Потап и Настя борятся за победу талантливых исполнителей из своих команд. Каждый образ Насти вызывает бурное обсуждение в соцсетях. Сама певица охотно делится фото со съемок. На Насте комбинезон с умопомрачительным декольте. Невозможно не отметить, что на этом фото Каменских чрезвычайно похожа на голливудскую звезду Ким Кардашьян, пятой точке которой она посвятила свой хит.

Также мы писали, что Слава Каминская продемонстрировала отменное чувство юмора, разыграв своих поклонников с помощью видео, которое звезда недавно опубликовала в своем Instagram.

Ранее Стена писала, что Ирина Круг трогательно поздравила с днем рождения Михаила Круга.