В Украине до 24 апреля действует карантин. В то же время артисты стараются показать поклонникам, что и дома можно себя развлечь. Надя Дорофеева и Владимир Дантес неожиданно сняли влог и показали, чем можно заняться дома.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Фото: DoDo VLOG
Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Фото: DoDo VLOG

Видео появилось на странице Нади в YouTube. В начале ролика певица говорит о том, что пока мы все находимся дома можно заранее побеспокоится о том, какой же наряд мы наденем на прогулку после окончания карантина. Так, Дорофеева советует поклонникам во время самоизоляции наконец-то пересмотреть свои вещи и решить, что можно оставить, что лучше отдать кому-то, а что - в принципе выбросить.

Надя Дорофеева. Фото: DoDo VLOG

Для того чтобы этот процесс был веселее, посоветовала Надя, привлечь можно кого-то из близких. В ее случае - это муж Владимир Дантес. На протяжение всего видео артисты демонстрировали разные образы Нади. Дантес в свою очередь разряжал обстановку шутками. Например, он решил признать, что они немного поправились, потому что много кушают во время карантина.
Надя Дорофеева так и не нашла вещи, которые готова выбросить. По крайней мере, во время этой съемки. Зато нашлась футболка, которую Дорофеева решила преобразить. Так из длинной футболки при помощи ножниц и рук певицы вышел кроп-топ, который в таком виде Наде Дорофеевой уже понравился. Даже муж одобрил, к слову.

Надя Дорофеева. Фото: DoDo VLOG

Надя Дорофеева. Фото: DoDo VLOG

Таким образом Надя Дорофеева и Владимир Дантес показывают поклонникам, что можно проводить время вместе и весело без нарушений правил карантина. Более того, артисты призывают украинцев во время самоизоляции не "заплывать жирком", а становиться еще более красивыми и активными.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес приняли участие в проекте Министерства информационной политики Украины. Звездная пара поделилась рекомендациями по поводу того, как во время карантина не сойти с ума. В сети появилось интересное видео.
Также сообщалось, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали, как пополнить свою галерею новыми фото, не выходя из дома. Пара порадовала поклонников семейными фото из кровати. Такой смелый поступок вдохновил подписчиков Нади и Вовы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram