Многих поклонников популярной украинской группы “Время и стекло” огорчила новость о распаде дуэта. Певица Надя Дорофеева сразу же успокоила своих преданных фанатов и заявила, что не будет бросать свою музыкальную карьеру. Ну а пока в Украине объявлен карантин, Надя наслаждается временем со своим любимым супругом Владимиром Дантесом.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Также Надя продолжает активно вести свой Instagram, где публикует видео по макияжу, оставляет вдохновляющие посты и делиться любимыми фильмами и сериалами.

В то время как многие знаменитости делятся со своими поклонниками советами, как держать свое тело в форме в домашних условиях. Надя недавно посоветовала своим подписчикам слушать мотивационные аудиокниги. По ее словам, они ей дают больше сил и энергии, чем любая тренировка в спортзале.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Но и о спорте девушка не забывает. Правда, любит Надя не изнурительные тренировки, а танцы. Как и любая молодая девушка, Надя особое внимание уделяет внешности, а в особенности одежде. Конечно, у такой модницы шкаф просто ломится от обилия одежды. На недавно опубликованном видео певица энергично танцует у себя в гардеробной.

При этом, на видео видно, что на девушке короткий топ, спортивные штаны и объемная кофта розового цвета. Длинные волосы Надя собрала в высокий небрежный хвост.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Поклонникам пришелся по душе не только наряд певицы, но и ее веселый настрой. Видео за короткое время собрало уже больше 550 тысяч “лайков”. При этом, Надя коротко подписала видео, как “Карантин, блин”.

View this post on Instagram

Карантин блин 🤪

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Подписчики не только писали положительные отзывы о танцах Нади, но и называли ее “иконой стиля”.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что солистка популярной группы "НеАнгелы" Слава Каминская может похвастаться не только уникальным и красивым голосом, но и шикарным телом после рождения двух малышей. Певица решила поделиться со своими подписчиками упражнениями, которые она делает со своим тренером.

Также "Стена" писала, что российская телеведущая Анфиса Чехова никогда не стеснялась своего шикарного тела. Наоборот, Анфиса старается подчеркнуть свой пышный бюст и нередко снимается в одном лишь белье. Телеведущая дала женщинам важные советы на период карантина и призвала брать с нее пример.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram