Сладкоголосый блондин российской эстрады Николай Басков то и дело привлекает в себе внимание общественности не только новыми песнями, но и новыми громкими романами. Оперный певец Басков не так давно расстался с очередной прекрасной дамой, которая и пролила свет на его любовные похождения и пристрастия.

Николай Басков. Фото: скриншот росСМИ
Николай Басков. Фото: скриншот росСМИ

Так, экс-подруга Баскова певица София Кальчева, с которой золотой тенор повстречался несколько лет к ряду, утверждает, что большинство ярких любовных романов – это всего лишь пиар-акции для поддержания имиджа героя-любовника Баскова, пишет "ВладТайм".

При этом Кальчева откровенно говорит о том, что настоящей любовью Баскова была его жена Светлана Шпигель, с которой он прожил 5 лет под одной крышей. И у пары родился сын Бронислав. Хотя тогда ходили слухи, что Басков женился по расчету, так как отец Светланы очень богатый человек. И стоит признать, что Борис Шпигель долгое время был покровителем Николая Баскова.

Также Кальчева убеждена и в сильной любви Баскова к экс-обладательнице титула "Мисс Вселенная" Оксане Федоровой. Тот трехлетний яркий роман помнят все, кто следит за жизнью Баскова.

А вот все остальные дамы, заявила Кальчева, просто "подставные". "Остальное, наверное, было пиар-романом", - намекнула на перемены в Баскове Кальчева.

И теперь остается лишь гадать: неужели Николай Басков разочаровался в женской любви и верности, и "переключился" на мужчин?! Неужели Басков окончательно "перешел" на парней после разрыва с Софией Кальчевой?

Однако правда, рано или поздно, обязательно вскроется. И поклонники увидят Баскова под ручку с новой пассией. Ведь, как известно, творческие люди не могут жить, творить и петь без любви.

Ранее "Стена" писала, что Николай Басков рассказал, что занимался любовью по телефону и даже по видеосвязи. Также, отметил артист, в молодости он перепробовал все то, о чем показывают в фильмах для взрослых. Он скромно признался, что даже совершал неприличное ради карьеры и удовлетворял себя в гостинице.

Также напомним о том, что Ани Лорак порадовала фанатов необычной фотосессией. Она примерила латексный комбинезон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.