Эпатажная певица Лолита Милявская привыкла шокировать публику. Она не из тех, кто полезет за словом в карман, а за перипетиями ее личной жизни с упоением следят миллионы фанатов.

Лолита. Фото: Instagram/lolitamilyavskaya
Лолита. Фото: Instagram/lolitamilyavskaya

Сценические костюмы звезды тоже одна из самых обсуждаемых тем для поклонников. Несмотря на то, что Лолите исполнилось 56 лет, она умеет удивить публику экстравагантными нарядами. Певица очень часто выбирает обтяивающие ее фигуру наряды. В последнее время Лолита Милявская очень хорошо похудела. Стресс во время развода с ее бывшем мужем фитнесс-тренером, который изменял ей, очень сказался на ее внешнем виде в лучшую сторону. И она смогла себе позволить даже более откровенные костюмы.

Не так давно она похвасталась новым сценическим костюмом, который поражает своей откровенностью. Певица крутится перед зеркалом в гримерке Ивана Урганта в комбинезоне телесного цвета. Он соблазнительно обтягивает ее аппетитные формы. Видно, что комбинезон усыпан блестками. Лолита кокетливо демонстрирует свой соблазнительный наряд.

Блогер и теледива Настя Ивлеева проводит в Инстаграме алкогольные вечеринки и чтобы не скучать – пригласила и Лолиту Милявскую, с бутылкой вина. Женщины очень повеселили и даже шокировали своих многочисленных фанатов. Они откровенно поговорили о мужчинах, о психологии и даже о Филиппе Киркорове. А еще от беременных 16-летних подростках, о российском телевидении и похвалили себя, как самых лучших в российском шоу-бизнесе.

Также мы писали, что на странице фан-сообщества, посвященного Ирине Круг, появились яркие фотографии, сделанные для промо артистки. В кадре Ирина Круг позирует в темном комбинезоне, который подчеркивает ее тонкую талию.

Ранее Стена писала, что дочь Анастасии Анна после долгого молчания, все чаще стала делиться с подписчиками новыми фотоснимками. Под ними она публикует стихи или же строки из любимых произведений классиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram