Многих потрясла новость, которая появилась еще в сентябре. Поклонники известной актрисы Анастасии Заворотнюк узнали о ее недуге и что она смертельно больна. Они ежедневно прослушивали и прочитывали новости, чтобы хоть немного узнать о состоянии их любимой актрисы. Родственники Анастасии хранили молчание и до сих пор ничего не комментируют.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Поклонники могут предположить, что состояние звезды улучшилось, ведь дочь Анастасии Анна после долгого молчания, все чаще стала делиться с подписчиками новыми фотоснимками. Под ними она публикует стихи или же строки из любимых произведений классиков. Также она признается, что очарована необычными явлениями и вещими снами.
Новый пост, что появился на ее странице в Инстаграм-аккаунте, демонстрирует девушку в спортивно форме. Короткий топ, обтягивающие лосины и роскошные распущенные волосы. Ранее Анна прятала свою фигуру под широкими джинсами или же рубашкой. Сегодня она предстала перед своими подписчиками такой, какая она есть. Также она поделилась рационом питания и как поддерживают физическую форму.

View this post on Instagram

Ничего в этой жизни не бывает случайно. Любая случайность это цепочка закономерностей. ⛓ ⠀ Еще совсем недавно у меня был очень небольшой круг людей, с которыми я общалась на просторах эфира. В определенный момент, после моего долгого молчания, я попробовала поделится с вами своими мыслями и это кардинально изменило мою жизнь. 🌹 ⠀ Я получила столько добрых пожеланий, советов, откликов. Я очень рада, что все вы вошли в мою жизнь. Даже не зная вас лично, я чувствую, что вы мне близки по духу и ощущаю от вас свет и тепло. ☀️ ⠀ Замечательное выражение поэтессы Беллы Ахмадулиной «не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо». Я это очень ощущаю, если бы не было такой мощной поддержки от вас, мне было бы очень плохо. 🖤 ⠀ Спасибо вам, что вы есть, что вы вошли в мою жизнь. Я чувствую вашу мощную поддержку. Благодарю всех своих подписчиков и за теплые отзывы, и за пожелания, и за критику, и за ваш юмор, и за ваши смайлики.✨ ⠀ Вы даете мне силы и вдохновляете меня. Я благодарю вас и желаю вам всем добра. 🕊

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Анна сразу же попросила своих поклонников не писать о ее чрезмерной худобе. Девушка признается, что прекрасно себя чувствует в таких формах и ничего не собирается менять. Она признается, что не морит себя голодом и даже употребляет тортики, пироженки, шоколад и ни в чем себе не отказывает.

На фотоснимке видны все косточки Анны. Она очень худая и многих поклонников такие фотоснимки приведут в шоковое состояние. Но подписчики принялись всячески поддерживать своего друга и говорить о красоте ее фигуры. Многие поддержали ее и признали ее формы просто идеальными. Не ускользнуло от их зоркого взгляда стройные ноги и идеальный рост. За один час пост набрал порядка трех тысяч лайков и немало комментариев.

View this post on Instagram

Мои дорогие друзья, этот пост хочу посвятить своему питанию и спорту💫 ⠀ Пожалуйста, не говорите мне про худобу, мне очень комфортно в своём весе и теле, я абсолютно здоровый человек.🌷 ⠀ Мне очень повезло с генами и признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу, 3-4 раза в день и не ем после 19:00.✨ ⠀ Но так же хочу заметить, что я очень люблю сладкое, шоколад, печенье, мороженое, этот список может продолжаться бесконечно 🍰🍨🧁 Стараюсь есть сладкое утром, далеко не всегда получается. Так же я пью огромное количество воды, в день могу выпить около 4 литров. И делаю это даже не потому что это полезно, а так требует мой организм.🧜🏻‍♀️ ⠀ Я очень люблю ходить пешком и плавать, это своего рода медитация для меня. Помогает очистить голову от дурных мыслей и поддерживать тонус в мышцах.🌊 ⠀ Что касается занятий в зале, свой последний год проживания в Нью Йорке, я почти каждый день тренировалась. Бегала, занималась на эллипсе, делала разные упражнения на различных тренажёрах. Но после переезда обратно, никак не могу найти мотивацию снова начать ходить в зал.🦥 ⠀ Поэтому пока я ограничиваюсь пешими прогулками, плаванием и иногда йогой по утрам.🌹

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица и экс-участница группы «ВиаГра» Надежда Мейхер-Грановская, по-прежнему будоражит мужскую фантазию и разбивает все больше мужских сердец. Она опубликовала новый фотоснимок, который не остался без внимания со стороны подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что известная бразильская фотомодель, за жизнью которой следят миллионы мужчин, опубликовала новые пикантные фотоснимки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)