Известный российский продюсер Бари Алибасов известен своей неординарностью, но рассказать секреты из жизни своих коллег он тоже любит, передают «Дни.ру»

Бари Алибасов. Фото: скриншот YouTube.
Бари Алибасов. Фото: скриншот YouTube.

В частности, Бари Алибасов поведал, как себя чувствует Надежда Бабкина, которая угодила в больницу. О том, что певицу госпитализировали, стало известно еще 6 апреля. Мол, слегла с обширной пневмонией. Менеджер Надежды Бабкиной даже заявил, что ей сделали тест на коронавирус, но он дал негативный результат. Но в то же время другие приближенные к певице люди утверждают, что у нее все симптомы именно коронавируса. Сейчас Бабкина находится в медикаментозной коме.

Немногим позже выяснилось, что певица находится в больнице еще с 1 апреля, но близкие ей люди хотели, чтобы никто не узнал об этом. Сейчас же все поклонники таланта певицы молятся Богу, чтобы с ней все было в порядке. Молятся также и коллеги Надежды Бабкиной по звездному цеху. Дело в том, что с ней контактировало очень много звезд шоу-бизнеса, поскольку Бабкина недавно праздновала свое 70-летий, которое наступило 19 марта. Вот на празднование этого юбилея и съехались много артистов.

А вот Бари Алибасов решил всячески похвалить свою коллегу. Он заявил, что Надежда Бабкина – это символ российской эстрады и у нее очень боевой характер, позволяющий всегда быть на первых ролях. Но в то же время Алибасов удивил всех другим. Он заявил, что Надежда Бабкина болела очень серьезным недугом. Продюсер вспомнил, что когда в России была эпидемия свиного гриппа, Надежда Бабкина также оказалась в больнице, а Бари лично ездил к ней, чтобы проведать. По словами эпатажного продюсера, в тот раз Бабкиной очень быстро удалось побороть болезнь, а потому и в этот раз она справится с недугом.

Впрочем, по словам Бари, он уже очень давно не видел свою коллегу. Даже на празднование юбилей к ней не пришел. Мол, в стране коронавирус, а потому нужно сидеть дома.

Ранее "Стена" писала, что известная певица Ирина Круг долгие годы после смерти своего звездного супруга отдается полностью музыке и семье. Поклонники восхищаются не только ее силе духа, но и красоте, которая буквально расцветает с каждым днем. А недавно она показала, как сейчас выглядит.

Также напомним о том, что хоть теплая и солнечная погода так и манит выйти погулять, украинцы вынуждены оставаться в своих домах и придерживаться всех правил карантина. Звезды шоу-бизнеса не являются исключением и проводят «домашние каникулы» в четырех стенах. Одни занимаются спортом, другие изучают языки, а вот некоторые проводят много времени на кухне и балуют своих родных кулинарными шедеврами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.