Катя Осадчая одна из наиболее популярных украинских ведущих. Она полюбилась зрителям по телепрограмме " Светская жизнь". Многие звезды шоубизнеса, политики, актеры боятся ее колких вопросов, а телезрители ждут каким же головным убором она удивит в следующий раз.

Катя Осадчая. Фото: источник: YouTube
Катя Осадчая. Фото: источник: YouTube

За личной жизнью телеведущей на ее страничке в Инстаграм следит более 1,5 миллиона подписчиков. Как известно, карантин закрыл дома миллионы людей по всему миру. И звезды не исключение. Они тоже отчаянно скучают и всевозможными способами пытаются развлечть своих поклонников в соцсетях.

Не осталась в стороне и Осадчая. Она придумала, как можно скоротать часок-другой. Фото в домашней обстановке уже изрядно всем поднадоели, поэтому Катя порылась в архивах и поделилась найденными снимками. На некоторых она в купальниках, которые подчеркивают ее стройную фигурку. Также Катя Поделилась фото, на котором она в роскошном черном платье.

"Рубрика - найдено в архивах :) купальники, море и лето без карантина и вирусов С @moi_sofism снимаем обложку @ pinkmagazine.ua. Им мороженое на втором месяце беременности на сицилийском побережье, испанские гортензии и роскошное светское мероприятие в музее by @irinakovalchouk :) # щоденникпамяти делитесь фото, отмечайте меня, давайте вспомним те места, куда хочется вернуться, или просто приятно вспомнить"

View this post on Instagram

Рубрика - знайдено в архівах :) купальники, море і літо без карантину і вірусів З @moi_sofism знімаємо обкладинку @pinkmagazine.ua. Їм морозиво на другому місяці вагітності на сицілійському узбережжі, іспанські гортензіі і розкішний світський захід в музеї by @irinakovalchouk :) #щоденникпамяті діліться фото, відмічайте мене, давайте пригадаємо ті місця, куди хочеться повернутися, чи просто приємно згадати

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

Также мы писали, что звездная парочка Настя Каменских и Потап с удовольствием проводят время вместе, по всей видимости, карантинные ограничения артисты решили использовать, чтобы вдоволь насладиться совместным времяпровождением. Настя Каменских опубликовала видео их необычного досуга.

Ранее Стена писала, что певица Ирина Федишин нередко делится своими коронными рецептами с подписчиками у себя в Instagram и доказывает, что певицы также могут быть хорошими хозяйками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram