Согласно лунному календарю 10 апреля – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Овен. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень хороший период для тех, кто решил выяснить отношения и расставить все точки на места. Вы сможете докопаться до истины, при чем, сделать это тактично, и без скандала.

Тельцы – во всех ваших делах будет наблюдаться высокий эмоциональный подъем. И это хорошо. Такое состояние позволит вам добиться желаемого. Вот только спорить с начальством сей час не надо. Вы обречены на провал.

Близнецы – очень хорошее время для расширения кругозора. А вот чего сей час категорически нельзя делать – это брать кредит, или деньги в долг у знакомых. Вам будет трудно их вернуть.

Раки – больше инициативы. Пришло время ломать стены, сносить преграды и во обще идти на пролом. Запомните только одно важное правило – никаких конфликтов.

Львы – благоприятный период для любви, встреч, позитивного времяпровождения. Никаких неприятной не предвидится. Обратите внимание на свое здоровье.

Девы – все отношения складываются ровно. Дела идут своим чередом. Вы будет хорошо себя чувствовать и в физическом, и в психологическом плане. Прекрасное время.

Весы – если что-то не получается осуществить с первого раза, повторитесь. Еще можно поменять метод достижения цели. Крутитесь, ищите способы и возможности.

Скорпионы – лучше не спорить и не конфликтовать с любимым человеком. Вы можете очень вспыльчиво реагировать на чьи-то идеи или мысли. А вот все остальные сферы жизни обещают быть ровными.

Стрельцы – будет наблюдаться излишняя болтливость. Она может помешать и репутации, и реальным действиям. Меньше говорите, и больше делайте. Только так можно получить хорошие плоды.

Козероги – у вас по-настоящему удачное время. К вам могут обратиться за помощью старые знакомые. Не откажите им. Но, и не стоит посвящать этому процессу все свое время. Помните – у вас много и своих дел.

Водолеи – в отношениях с новыми людьми стоит быть очень осторожными. Не стоит им рассказывать слишком много, да еще и личного. Кроме того, не спорьте сегодня с любимым человеком.

Рыбы – все, что требует от вас слишком много усилий лучше отложить на другой день. Такие дела не принесут вам успеха. Если ваше сердце свободно, то не упустите возможности посетить друзей.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – настало время любить, а Скорпионы – откажитесь от рискованных дел!

Также мы писали, что Раки – пришло время позитивных перемен, а Козерогам лучше всего притвориться мертвым!