Одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских каждый день дарит поклонникам удивительные фотосессии и видео для поднятия настроения. Море позитива на страничке звезды в Instagram также можно почерпнуть в ходе онлайн трансляций, где певица дает советы, тренируется или просто развлекается перед публикой.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Поклонники всегда с нетерпением ожидают новую порцию новеньких кадров от Насти. На этот раз Каменских записала мотивационный курс для своих поклонников "Жизнь в стиле NK".

В частности звезда обратилась к пользователям, со словами: "Друзья, какое же огромное количество приятных отзывов я получила от вас о моих видео спортивных тренировках. Для меня огромное счастье быть полезной вам в том, как провести карантин (и не только его!) с пользой и спортом".

Стоит сказать, что в последнее время Настя очень исхудала, так что некоторым поклонникам она перестала нравиться. Но в большей степени поклонники безумаа от Насти и благодарят за поддержку.

Затем звезда уточнила, что жить полноценной жизнью ей помогает не только спорт. На страничке nkblog, звезда будет размещать секреты своей жизни.

Настя сказала, что каждый день она будет размещать видео в котором расскажет один секрет из жизни. В частности она расскажет где искать энергию, как расслабляться и вдохновляться и жить в гармонии с миром, а главное с самим собой.

Настя поведала, что в рамках курса будет использовать цветовые практики: каждый день будет посвящен определенному цвету, который символизирует тот или иной аспект жизни.

Поклонники вне себя от радости узнать что-то новенькое от звезды, одарили Настю множеством комментариев и словами благодарности.

"Как здорово, что таких очаровательных красоток как Настя станет еще больше!", "Настя, спасибо большое!", "Супер, я в предвкушении!", " Настя спасибо большое тебе за те тренировки которые ты провела для нас, я тобой горжусь и собой тоже, так как с тобой я более активнее стала заниматься спортом и ты просто своей энергией мотивировала меня и столов легко и классно! Продолжай в том же духе!"

На сайте "Стена" мы сообщали, что Настя и Потап взяли участие в популярном парном флешмобе Flip The Switch Challenge, его суть поменяться одеждой после короткого выключения света.

Портал "Стена" писал, что на своей странице в социальной сети Настя Каменских опубликовала новое фото. В кадре артистка позирует в облегающих кроссовках и футболки своего фирменного бренда "NK", что можно понять по надписи на одежде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.