Пока во всем мире автомобильные заводы стоят закрытыми из-за карантина, мировые автогиганты работают над улучшением уже того, что было сделано до этого. Например, автоконцерн и мировой лидер по продажам автомобилей «Фольксваген» решил освежить свой логотип, пишет «mmr».

Автомобили. Фото: скриншот YouTube.
Автомобили. Фото: скриншот YouTube.

После обновления этот логотип отличается тонкостью линий и особенным дизайном. Немецкий автогигант должен выпустить новинку модельного ряда с уже обновленным логотипом. Речь идет о паркетнике «Фольксваген» Атлас Кросс Спорт 2020 года. Таким образом эта модель будет первой после ребрендинга эмблемы «Фольксваген».

Эксперты отмечают, что новый шильдик на радиаторной решетке «Фольксвагена» является более современным, чем предыдущий. Он выполнен в двухмерном дизайне, а вот предыдущий был в трехмерном. Новый значок «Фольксвагена» выглядит легче да и буквы в нем намного тоньше.

После этого владельцы автогиганта решили провести ребрендинг на всех машинах, которые выпущены с 2019 года. В это сложно поверить, но «Фольксваген» проведет процедуру смены логотипа на всех автомобилях, которые продали с 2019 года во все дилерских сетях в 154 странах мира. Речь идет о 6,2 млн автомобилей. То есть, клиент сможет приехать на фирменный автосервис и там ему поменять шильдик логотипа «Фольксвагена».

Ранее "Стена" писала, что в Украине, как и в большинстве стран мира, власти ввели карантин. Украинцы вынуждены все время проводить в домах. Как оказалось, не только граждане настраиваются на самоизоляцию, а и их автомобили требуют особой подготовки к длительному пребыванию в гараже.

Также сообщалось о том, что полицейские получили право остановки транспортного средства для проверки документов водителя. Такое расширение полномочий правоохранители получили в соответствии с постановлением Кабинета министров об усилении карантинных ограничений с 6 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.