Не многие знаменитости любят рассказывать о своей жизни вне сцены. Тем более, делиться снимками со своей семьей. Но популярная украинская певица Ирина Федишин не входит в их число.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram
Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

На карантине Ирина не только у себя в Instagram публикует снимки с сыновьями, но также недавно еще и снялась с ними для одного из популярных телеканалов.

Ну а в этот раз певица решила показать своего самого близкого человека - маму. В воскресенье, 12 апреля христиане отмечают Вербное Воскресенье.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

В этот день верующие стараются сходить в церковь на службу, где проходит освящение вербы. Этот праздник многие проводят в кругу семьи и самых близких. Вот и Ирина Федишин поздравила своих поклонников милым снимком.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Снимок был сделан на природе во дворе частного дома, певица держит в руке букет вербы. При этом, выглядит Ирина хоть и повседневно, но очень стильно. На певице белая футболка, синие джинсы и яркая кофта. Рядом с Ириной стоит ее мама. На лицах у обоих сияют улыбки, от снимка так и веет позитивным настроением.

При этом, Ирина поинтересовалась у своих подписчиков похожа ли она на свою маму. Многие оставили много приятных слов певице, пожеланий здоровья и поздравлений с праздником. Большинство писали, то певица очень похожа на свою красавицу-маму. Теперь многим стало понятно, от кого Ирине досталась такая внешность и фигура.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль даже на карантине не дает себе расслабляться. Певица всегда радовала поклонников не только своим голосом, но и соблазнительными нарядами. Теперь же Тина показала, чем же обязана такой прекрасной фигуре. Фанаты уже не могут дождаться, когда же певица появиться на публике в очередном эффектном наряде, подчеркивающем ее изгибы.

Также "Стена" писала, что популярная телеведущая Регина Тодоренко не может сидеть без дела ни минуты. Регина продолжает радовать своих поклонников новыми талантами. На последнем опубликованном видео телеведущая продемонстрировала не только свой вокал, но и пластичность, исполнив танец под популярную песню.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram