Многие считают жизнь Меган Маркл настоящей сказкой, ведь ей удалось пойти под венец с младшим внуком королевы Великобритании Елизаветы II. Однако, жизнь в качестве члена королевской семьи оказалась не сахаром и супруги в начале этого года объявили о решении сложить свои полномочия. Теперь же Меган Маркл и принцу Гарри нужно заботиться о своем благосостоянии самостоятельно, без финансовой поддержки состоятельных родственников.

Меган Маркл. Фото: скриншот Youtube
Меган Маркл. Фото: скриншот Youtube

Журналисты озвучили сумму, за которую принц Гарри и Меган Маркл готовы дать интервью, пишет Politeka.

Несмотря на то, что Гарри и Меган отказались от королевской жизни, к ним все равно приковано внимание миллионов людей. Поэтому, многие журналисты стремятся договориться с Меган Маркл на личное интервью, чтобы разузнать подробности ее жизни.

Оказалось, что стоимость одного интервью с Меган Маркл может влететь в копеечку, ведь бывшая актриса готова пообщаться с тем, кто готов заплатить один миллион долларов и не меньше. При этом, супруги решили оставить эти деньги не себе, а использовать их в рамках благотворительности.

Известно, что из-за опасности коронавируса супруги с сыном Арчи сейчас самоизолировались в своем доме в США.

По словам близкой подруги Меган Маркл, это время дало ей понять, какую ошибку она совершила в общении с королевской семьей мужа. По словам источника, Меган Маркл якобы переосмыслила свое поведение и решила попробовать наладить отношения с женой принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Сообщается, что Меган Маркл якобы первой сделала шаг к примирению и попросила у Кейт Миддлтон прощения. Оказалось, что разногласия между женщинами произошли из-за того, что якобы Меган воспринимала жену принца Уильяма Кейт как соперницу хотя та пыталась ей лишь помочь побыстрее привыкнуть к новому стилю жизни. Сейчас же, по словам подруги, Меган сильно жалеет о таком поведении и надеется, что со временем отношения с Кейт улучшатся.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что королева Великобритании Елизавета II записала обращение к народу накануне Пасхи.

Также "Стена" писала, что канадский журналист, который был знаком с Меган Маркл до ее замужества с принцем Гарри, дал ей нелицеприятную характеристику.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram