Имя Меган Маркл и ее супруга принца Гарри не перестает быть на слуху у общественности. В средствах массовой информации все время возникают обсуждения известной на весь мир персоны, ее личной жизни и поступков. Но крайне редко можно услышать характеристику самой Меган, поскольку все воспринимают ее как позитивную и уверенную в себе женщину. В этот раз о герцогине Сассекской подробно рассказал ее давний знакомый, пишет РБК-Украина.

Меган Маркл. Фото: youtube

Канадский журналист Шинан Джовани охарактиризовал знаменитую супругу принца Гарри Меган Маркл, с которой он познакомился во время съемок телесерриала "Форс-мажоры", где Меган играла Рейчел. Представитель канадских СМИ считает знаменитость самой насоящей "притворщицей", благодаря чему ее имя часто выставляется в не самом лестном свете.

Меган Маркл. Фото: youtube

Шинан Джовани на заре своей журналистской карьеры имел возможность пообщаться с Меган Маркл "тет-а-тет" и у него сложилось определенное мнение о супруге британского принца. Журналист считает, что Меган обладает сильным характером и умеет подстраиваться под ситуацию, если ей это необходимо.

По словам Шинана Джовани Меган Маркл не чуждо проявление инициативы в важных вопросах, при этом она склонна к различным адаптациям: "Она не новичок в том, чтобы переделать себя", - отметил журналист. Кроме того, он подчеркнул, что герцогиня Сассекская обладает способностью сохранять спокойствие в любой ситуации, не зависимо от ее характера, и приспосабливается к любой обстановке, поэтому журналист дал ей прозвище "профессионального оборотня".

Ранее "Стена" писала, что супруги принц Гарри и Меган Маркл даже после отказа от королевских привилегий и полномочий все равно находятся в центре внимания таблоидов. Теперь журналисты добрались и до их малыша, вернее до его имени.

Напомним, что герцог и герцогиня Сассекские, больше известные как принц Гарри и Меган Маркл, отключили возможность комментирования в своем Instagram Sussex Royal. Более того, пара заявила, что этот аккаунт более не будет пополняться свежими записями несмотря на то, что удалять его не станут

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)