Алина Астровская одна из самых запоминающихся ведущих рейтингового телешоу "Орел и Решка". Она уже успела завоевать тысячи сердец своей непосредственностью и чувством юмора.

Алина Астровская. Фото: РБК-Украина
Алина Астровская. Фото: РБК-Украина

Алина Астровская - активный пользователь Инстаграм. Она каждый день радует поклонников новыми снимками. Чаще всего это снимки со съемок программы "Орел и Решка". Естественно Астровская много путешествует и делится с фанатами запоминающимися моментами. Также есть у Алины и трогательные снимки с ее избранником телеведущим Антоном Лаврентьевым. Однако больше всего отметок "нравится" собирают пикантные яркие снимки девушки.

Как известно, карантин загнал всех по домам. И знаменитости не исключение. Все они сейчас пытаются развлечть заскучавших на карантине поклонников. Многие из звезд даже полезли в архивы публиковать пляжные фото и вдохновляться. Однако Алина решила порадовать подписчиков фото в домашней обстановке. На фото Алина в свитере крупной вязки, который соблазнительно спадает с одного плеча, сидит на полу скрестив свои длинные точеные ноги. Волосы девушки слегка растрепаны, на лице - минимум макияжа.

View this post on Instagram

26е воскресение 🙃

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

А не так давно Алина поделилась оригинальным фото. На нем она позирует в домашнем платьице со спущенной бретелькой. Платье расстегнуто, и оголяет не только левое плечо девушки, но и демонстрирует прелести. Хотя их видно лишь фотографу, вместо топа сарафанчика грудь певицы закрывает половинка разломанного граната.

View this post on Instagram

Время домашнего креатива! 🙌🏻 Не сдерживаем творчество, пусть выходит 🚪 ✨✨✨🤣 пока мы сидим в самоизоляции🏠 Тем более есть повод получить за это призы! Берём фрукты🍏🍇🍊🍓🍋🍌🍉 делаем интересные/необычные фото с хэштегом #десертнаголоетело ииии получаем призы от натурального творожного десерта Слобода! Что по мотивации 👀? Авторам лучших фото 👇🏻👇🏻👇🏻 прилетят: • Iphone • умные часы • беспроводные наушники • сертификат в спа-салон

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

Также мы писали, что Светлана Лобода обнародовала свои старые снимки, которые были сняты всего через два месяца после последних родов. Певица находится в превосходной форме, но все равно спрашиват фанатов их мнения о старых снимках.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова похвасталась тем, что не набрала ни грамма лишнего веса во время карантина. В этом, по словам балерины, ей помогли режим дня, правильное питание и тренировки, на которые звезда не жалела времени.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram