Украинская певица Светлана Лобода всегда была на пике внимания и отличалась крайне активным образом жизни, ведь неутихающая популярность требует не только сильного голоса и ухоженной кожи, но и стройных форм, которые до сих пор остаются визитной карточкой певицы, в чем можно убедиться, просмотрев ее Instagram-аккаунт. Но карантин немного приубавил активность всех звезд, которые вынуждены теперь сидеть дома и посвящать себя семье.

Светлана Лобода. Фото: youtube

Светлана Лобода затосковала по своему прошлому и по традиции, как и множество девушек на карантине, обнародовала свои старые снимки, которые были сняты всего через два месяца после последних родов. Певица находится в превосходной форме, но все равно спрашиват фанатов их мнения о старых снимках.

Светлана Лобода с детьми. Фото: Караван историй

Лобода показала три фотографии 2018 года, на которые были частью фотосессии на жарком пляже. На снимках певица позирует в лучах заходящего солнца, а ее стройные ножки ласкает теплый морской песок. При этом видно, что слегка ветренная погода, развевающая волосы Светланы, заставила ее накинуть на плечи кожанную куртку, которая скрыла изящную фигурку, но зато подчеркнула идеальные длинные ноги и тонкие щиколотки.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Следующий кадр позволяет поклонникам Светланы Лободы в деталях рассмотреть то, как купальник с хищным леопардовым принтом удачно подчеркнул все ее изгибы и обтянул грудь певицы.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

"Нахлынули воспоминания...
#2018
через 2 месяца после родов
какая?",- написала Светлана в своем аккаунте.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Поклонники певицы сразу засыпали ее комплиментами и наперебой начали выбирать лучший снимок. "Обалденная!!!", "Огггонь, блин а это Мама двух девчонок)))", "Определенно все", "Не могу выбрать, везде огонь", "тяжело выделить одну ))", "Купальник - супер!",- ответили фолловеры.

Ранее "Стена" писала, что популярная певица Светлана Лобода продолжает радовать своих фанатов новыми семейными снимками в Instagram. В четверг, 9 апреля ее старшей дочери Евангелине исполнилось 9 лет. Певица порадовала своих подписчиков новыми снимками с дочерью, которая по красоте не уступает уже звездной маме.

Напомним, что популярная украинская певица Светлана Лобода, которая активно гастролирует по всему миру и не устает радовать поклонников новыми хитами, поделилась в Instagram радостью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)