Эпатажная и раскрепощенная звезда украинского шоубизнеса MARUV долго в одном образе не задерживается. Она с легкостью меняет черный агрессивный латекс с плеткой на костюм в розовых тонах. Однако каждый ее образ провокационный и вызывает бурные обсуждения.

Maruv. Фото: скриншот YouTube
Maruv. Фото: скриншот YouTube

Музыкальные видео звезды тоже никого не оставляют равнодушными их или нещадно критикуют за излишнюю откровенность или восхищаются смелостью и незашоренностью певицы. К тому же скандалистка MARUV всегда может подкинуть дров в огонь и заставить говорить о себе все таблоиды.

Не так давно она вновь взбудоражила подписчиков новым видео. Во время карантина звезды развлекают подписчиков и сами развлекаются как могут. Певица приняла участие в танцевальном батле. На видео она в корсете,надетым на топ, с черными короткими волосами ритмично танцует под быструю мелодию. Не забыла Анна и про макияж - выделила глаза черными аккуратными стрелками.

Недавно MARUV порадовала фанатов новой пикантной фотосессией. Она демонстрирует сексуальную певицу в откровенном образе и в волнующей позе. От таких фотокадров у представителей мужского пола мгновенно заработает фантазия, а мысли о коронавирусе перейдет на второй план. Серия фото на которых певица позирует в чувственных позах пришлась по душе поклонникам.

Также мы писали, что Светлана Лобода обнародовала свои старые снимки, которые были сняты всего через два месяца после последних родов. Певица находится в превосходной форме, но все равно спрашиват фанатов их мнения о старых снимках.

Ранее Стена писала, что Ирина Билык появилась на публике в новом образе. После публикации фотографии с сыном на своей фан-странице в Instagram, поклонники стали называть ее вторым Майклом Джексоном из-за вероятной пластики, в которой подозревают пятидесятилетнюю артистку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram