В социальных сетях звезды очень часто делятся со своими подписчиками событиями из их активной жизни. Во время карантина артисты радуют своих поклонников новыми и забавными фотоснимками, которые демонстрируют свое времяпровождение во время карантина.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, благодаря Инстаграм-аккаунту фанаты могут многое узнать о своем любимце и разделить с ним как радости, так и неудачи. Новый пост, что появился на странице Ольги Фреймут, не порадовал подписчиков, а огорчил.

Известная телеведущая поделилась в сети горькой новостью. Она сообщила, что на Вербное воскресение ушел из жизни ее духовный наставник отец Василий. Ольга очень скорбит и рассказывает, что священник сопровождал и направлял ее по жизни и с ним связано множество приятных моментов из ее жизни.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube

С ним связано и первое Причастие ее дочери, и новоселье и другие события из ее жизни. Кроме того известная телеведущая, которая была строгим «ревизором» и запомнилась многим благодаря шоу «Ревизор», сообщила, что была намерена пойти в монастырь.

Ольга приоткрыла занавес своего детства. Звезда рассказывает, что перед уроками успевала побывать на всех Литургиях и мечтала уйти в монастырь, но отец Василий уговорил ее служить Богу немного по-другому. Он видел ее призвание и всегда молился за нее.

View this post on Instagram

У нас немає імунітету не лише на вірус, але й на часи, які переживаємо. Життя - на паузі. Зараз важливо залишатися спокійним, адже паніка така заразна. Я обрала для себе «метод лебедя». Цей птах пливе собі спокійно плесами рік та озер, високо тримаючи голову на гордій шиї. І не кожен замислюється, як йому важко перебирати лапками під водою. Тривожні дні обов’язково минуть,але як ми поведемо себе у скрутний час, стане предметом гордості або жалю та розчарування в собі у майбутньому... Цей карантин - чудова нагода зріднитися, подумати про тих, хто поруч, протестити в собі людяність. Бажаю нам всім здоров’я.🤍

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on

Ольга выражает свои соболезнования всем родственникам и очень скорбит, что из жизни ушел святой человек. Она очень сожалеет, что не успела попрощаться с ним.

Пост просмотрело более семи тысяч подписчиков. Они принялись поддерживать свою любимую телеведущую и утешать самыми разными словами, которые писали в комментариях.

View this post on Instagram

Сьогодні, у світле свято Вербної неділі, пішов із життя мій духовний наставник, от. Василь Репіньовський. Мої душевні сили та принципи, наповнення та віра - це все від Нього. Златине Перше Причастя, Новосілля, великі та дрібні події мого життя - були з благословення от. Василя. У дитинстві я дуже хотіла в монастир. Перед уроками встигала на щоденні літургії. Але от. Василь порадив мені служити Богові по-іншому, Він бачив моє покликання. Завжди підтримував -і молився... Він святий, я це знаю, лише шкодую, що так і не встигла попрощатися. Невимовні співчуття пані Їмості та дітям. Отче, яким тепер цей світ буде без Вас?

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on

Недавно Стена рассказывала, что Киево-Печерская Лавра закрылась на карантина лишь после того, как коронавирусная инфекция была обнаружена у 26 местных монахов и священнослужителей. 74-летний архимандрит Нектарий умер от болезни 12 апреля.

Еще на сайте писали о том, что певец Михаил Хома, известный как DZIDZIO, который радует публику забавными песнями и клипами, приятно удивил своих поклонников исполнением "Молитвы" в сопровождении симфонического оркестра.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)