Ани Лорак одна из самых ярких представительниц шоубизнеса. За ее личной жизнью следят миллионы поклонников, а каждый ее выход на публику вызывает бурные обсуждения.

Ани Лорак, скриншот YouTube
Ани Лорак, скриншот YouTube

Стиль Ани Лорак вызывает восхищение многих фанатов. Знаменитость любит блистать на сцене в роскошных платьях и оригинальных сценических костюмах. В повседневной жизни Лорак предпочитает стиль кэжуал. Иногда ее модные эксперименты с бесформенными майками и безразмерными куртками наталкивают поклонников на мысли о беременности певицы. Однако в большинстве случаев Лорак все же стильная и элегантная.

View this post on Instagram

#ябылетала

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

Как известно, карантин закрыл дома миллионы человек по всему миру. Звезды шоубизнеса развлекают своих подписчиков всевозможными способами. Одни советуют книги и фильмы, другие публикуют рецепты любимых блюд. Ани Лорак тоже не осталась в стороне и провела прямой эфир с подписчиками, который просмотрело более 100 тысяч человек. Ани поблагодарила фанатов, опубликовав фото в домашней обстановке, на котором она в белом топе, который соблазнительно спадает с плеча и демонстрирует лямку бюстгальтера. Волосы звезды собраны в пучок, на лице - минимум макияжа. Поклонники отметили, что в последнее время ее форма губ претерпела существенные изменения.

К слову, Ани Лорак стала чаще подвергаться критике из-за чрезмерного увлечения эстетической косметологией. Поклонники отмечают, что она изменилась до неузнаваемости и утратила свой шарм. Не так давно она опубликовала фото, где стоит в ванной в белом халате, которое также вызвало волну критики. Поклонники неоднозначно оценили новую фотографию артистки. Некоторые сравнили Ани Лорак со Светланой Лободой, другие с Майклом Джексоном, третьи — с Повалий.

Также мы писали, что Ирина Федишин поздравила своих поклонников с Вербным Воскресением милым снимком со своей мамой.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода обнародовала свои старые снимки, которые были сняты всего через два месяца после последних родов. Певица находится в превосходной форме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram