Тину Кароль и Дана Балана объединяет не только сцена, музыкальная карьера и судейство на проекте "Голос" - эти двое давно не скрывают своей нежной и близкой дружбы, из-за которой слухи о романтической связи пары давно и крепко укоренились в обществе. Недавнее появление в эфире "Голоса" мамы Дана Балана, румынской певицы Людмилы Балан, только подлили масла в огонь - поклонники Тины и Дана уже начали пророчить близящуюся свадьбу своих кумиров.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: instagram.com/tina_karol
Тина Кароль и Дан Балан. Фото: instagram.com/tina_karol

Тина кароль неожиданно познакомилась с Людмилой Балан, мамой певца Дана Балана. Само знакомство стало для Тины настоящим "сюрпризным моментом" - Людмила, которая является известной в Румынии певицей, вышла на сцену проекта "Голос" и исполнила украинскую народную песню "Горіла сосна, палала". Так как песня традиционно исполняется на свадьбах, поклонники немедленно сочли инцидент чуть ли не официальным объявлением о помолвке двух звезд и неимоверно этому обрадовались.

Людмила Балан. Фото: скриншот YouTube

Сама Тина Кароль знакомству с мамой своего друга весьма обрадовалась, однако, прекрасно зная о том, что ей приписывают роман с Даном Баланом, со вздохом прокомментировала случившееся - "Ну все, сейчас нас поженят".

А вот Людмила Балан прямо со сцены заявила, что очень рада дружбе своего знаменитого сына с украинской певицей. Кроме того, она недвусмысленно намекнула на то, что между Тиной и Даном, судя по всему, действительно существуют более близкие, чем обычные дружеские, отношения.

" У нас с Даном вкусы одинаковые, и мне нравится их коалиция с Тиной. Я не знаю, как будет дальше, но на всякий случай я приготовила свадебную песню", - заявила Людмила Балан.

Тина Кароль. Фото: instagram.com/tina_karol

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Тина Кароль показала, какой спортзал она организовала у себя дома на время карантина.

Также ранее Стена писала о том, что Тина Кароль откликнулась на призыв Министерства здравоохранения и теперь активно пропагандирует среди украинцев профилактические меры против COVID-19.