Эпатажная певица Лолита, за перипетиями любовных отношений которой следят миллионы, недолго грустила после скандального развода с фитнес-тренером и сообщила, что в ее жизни появился новый мужчина.

Лолита. Фото: скриншот Instagram/lolitamilyavskaya
Лолита. Фото: скриншот Instagram/lolitamilyavskaya

Как известно, карантин подкорректировал планы миллионов, и люди оказались запертыми в четырех стенах. Коснулось это и звезд шоубизнеса. Чтобы как-то развлечь себя и поклонников они прибегают к помощи соцсетей. Некоторые делятся рецептами, другие напоминают о важности физических нагрузок. Некоторые устраивают онлайн-концерты. Другие же просто выходят в прямые эфиры поболтать о жизни со своими звездными коллегами. Так и поступили Лолита и Ольга Бузова, они проведи совместный прямой эфир, на котором обсудили отношения с мужчинами. Об этом пишут росСМИ.

Лолита поведала о том, что уже не вспоминает своего неверного экс-супруга Дмитрия Иванова, а строит новые отношения. Однако из-за карантина они оказались в разных странах и уже не виделись 20 дней.

"Мне 56, ему 48, немного моложе. Но дед мне не нужен. Я еще не дожила до возраста, когда могу спать с дедом!» — отметила Лолита.

Также она поделилась, что даже несмотря на то, что карантин развел их по разным уголками планеты отношения у пары достаточно крепкие и каждый вечер перед сном они созваниваются по видеосвязи.

Однако в вынужденной разлуке артистка видит и преимущества. Она отмечает, что готовку и стирку пришлось отложить на потом.

Она отметила, что о совместном проживании речь пока не идет и ее устраивает то как развиваются их отношения, подчеркивая, что сейчас прекрасный период чтобы не бежать в загс.

Тпкже Лолита рассказала, что в последнее время занимается спортом и всяческт поддерживает фигуру. Однако недавно она призналась, что подтянула веки у известного московского пластического фирурга и физические нагрузки пришлось на время отложить.

Также мы писали, что Лолита Милявская умеет удивить публику экстравагантными нарядами. Певица очень часто выбирает обтяивающие ее фигуру наряды. В последнее время Лолита Милявская очень хорошо похудела и может позволить себе даже наряды в обтяжку.

Ранее Стена писала, что Даша Астафьева порадовала подписчиков серией пикантных фотографий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram