Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой во время карантина времени зря не теряет. Он решился на изменения внешности и поделился фото в соцсети.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

Во время карантина у многих появилось свободное время для воплощения планов, которые откладывались в долгий ящик. И если некоторые взялись за просмотр фильмов и чтение книги и изучение языков, то шоумен Евгений кошевой пошел дальше. Евгений Кошевой полюбился украинцам за свой искрометный юмор и выдающуюся внешность. Однако, как оказывается, не все в себе устраивало комика. Пока карантин загнал всех украинцев по домам он решился на серьезные изменения во внешности. И карантин, который продлили до 24 апреля сыграл ему на руку.

На странице шоумена в Инстаграм появилось фото в сторис, где Кошевой поделился с подписчиками новостью о том, что решился изменить форму носа.

"Решил сделать ринопластику до окончания карантина. Выйду на улицу другим человеком", - подписал он фото.

На фото видно, что на голове у шоумена медицинская шапочка и белая накидка. Видимо, Кошевого готовят к пластической операции по коррекции формы носа. На носу у него кусок перевязочного материала, который зафиксирован широкими пластырями на все лицо.

Фото: скриншот instagram.com/evgenii.koshevoi/

Напомним, что Евгений Кошевой в онлайн-интервью признался, что по его мнению, после того как закончится президентский срок Зеленского он вернется в "Квартал 95" на должность художественного руководителя. Кошевой отметил, что должность худрука Зеленский заннимал и раньше, но с началом президентства руководителем коллектива назначили его самого. Кошевой отмечает, что чудесно справляется с этой должностью однако с удовольствием отдаст бразды правления обратно Зеленскому.

Также мы писали, что финальная песня, которую артисты студии "Квартал 95" исполнили во время нового концерта, под названием «Совесть не меняют на гречку» вызвала массу недовольства и осуждения со стороны общественности.

Ранее Стена писала, что Елена Кравец пережила непростую жизненную историю. В бешеном ритме работы между съемками програм и концертами студии "Квартал 95" Елена признается, что у нее случилось две замершие беременности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram