В сентябре прошлого года новость о том, что актриса Анастасия Заворотнюк борется с опухолью головного мозга ошеломила многих ее фанатов. Родственники актрисы только раз вышли с заявлениями о том, что Заворотнюк никогда не находилась в коме под аппаратом искусственной вентиляции легких. С тех пор о состоянии здоровья артистки ничего не известно, родные предпочитают хранить молчание и ничего не комментировать.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Однако такое поведение породило массу слухов и домыслов. выдвигаются самые невероятные версии. Некоторые предполагают, что Заворотнюк таким образом хочет скрыть последствия неудачной пластической операции. Некоторые придерживаются мнения о том, что актриса скрывается от кредиторов, а ее особняк в подмосковье уже выставлен на продажу.

Как бы там ни было недавно у поклонников актрисы появилась надежда, что Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Дочь Анастасии Анна после долгого молчания, все чаще стала делиться с подписчиками новыми фотоснимками. Под ними она публикует стихи или же строки из любимых произведений классиков. Также девушка размышляет на темы любви, дружбы, сновидений, судьбы. Хоть Анна и словом не обмолвилась о своей звездной маме, можно заметить, что каждый ее пост пронизан переживаниями за самого близкого человека на свете и какие душевные терзания при этом она испытывает.

Не так давно Анна поговорила со своими подписчиками о цвете. Она отметила, что раньше в ее гардеробе преобладали вещи зеленой гаммы, но на данном жизненном этапе ее предпочтения изменились. Она опубликовала нежное фото в синем платье со строгим верхом и которким низом, который подчеркивает ее стройные ноги. На фото видно, что она такая же красавица, как и ее звездная мама. Многие поклонники отметили необычайное сходство.

View this post on Instagram

Давайте поговорим о цвете 🌈 ⠀ Цвет играет в нашей жизни очень важную роль. Цвет отражает эмоциональное, душевное, духовное состояние нашего организма. Если бы мы были наблюдательны, то мы бы заметили, в одно время нам очень нравится один цвет и кажется, что он будет до конца жизни любимым. А потом вдруг мы ощущаем пристрастие к другому цвету, это потому что поменялось наше настроние, духовное состояние и восприятие мира. ⠀ Одно время мне очень нравился зелёный цвет (темно зелёный, хаки и все его оттенки) и весь мой гардероб был заполнен им. Просто в тот момент мой организм интуитивно искал спокойствия и равновесия. Не случайно, что даже у хирургов одежда зеленоватого цвета, учёные утверждают, что зелёный успокаивает кровь. 🍏 ⠀ Синий цвет так же очень спокойный. Если ребёнок гиперподвижный, рекомендуют чтобы в его окружении преобладал синий цвет. 🧿 ⠀ Белый цвет невероятно красивый, для меня он имеет духовный оттенок. Это цвет чистоты, невинности и возвышенности. ☁️ ⠀ О! Какой необыкновенный фиолетовый цвет, не зря его считают цветом поэтов, мудрецов и философов. Этот цвет обожал поэт Игорь Северянин. 💜 ⠀ Сколько солнца, радости несёт оранжевый цвет. Это кстати любимый цвет моего любимого брата! 🍊 ⠀ Голубой это цвет разума, он способствует улучшению восприятия информации. Ассоциируется с чистой водой и небом. 🌊 ⠀ Черный - удивительный, таинственный, загадочный. В темноте зарождается новая жизнь. В то же время, чёрный цвет у нас ассоциируется с грустью и печалью, в нем очень много характеристик. Цвет сам по себе парадоксален, мы приходим в этот мир из темноты и уходим туда же. 🎱 ⠀ Красный это конечно же цвет любви, страсти, яркой радости. Цвет обжигающий, возбуждающий, манящий и зовущий. И если женщина в красном, она никогда не останется незамеченной.❣️ ⠀ Жёлтый цвет это солнце. Это его нежные ласковые лучи и счастье. ☀️ ⠀ Цветов и их оттенков великое множество. Каждый цвет сам по себе прекрасен. Все они делают нашу жизнь яркой, наполненной, насыщенной и красивой. ⠀ Помните, как в детстве мы любили спрашивать друг у друга. Вот и у меня к вам такой же вопрос, а какой ваш любимый цвет?✨

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Также мы писали, что Потап записал новое видео на карантине, в котором называет свою жену зомби.

Ранее Стена писала, что Лолита Милявская недолго грустила после скандального развода с фитнес-тренером и сообщила, что в ее жизни появился новый мужчина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram