По всему миру с огромной скоростью распространился коронавирус, которые наделал много бед и шума. Из-за этой инфекции жители многих стран обязаны находится в своих дома на все время карантина. Не обошли эти жесткие меры и звезд шоу-бизнеса.

Тина Канделаки. Фото: скриншот YouTube
Тина Канделаки. Фото: скриншот YouTube

Знаменитости проводят время с пользой. У некоторых появился прекрасный шанс побыть со своей семьей и детьми, отдохнуть от плотного графика и просто повалятся на диване.

Тина Канделаки, которая проживает в России, как и украинские звезды, проводит время на самоизоляции. Она проводит время с пользой и регулярно делится со своими подписчиками новыми и интересными фотографиями.

View this post on Instagram

10 пагубных привычек для похудения ⠀ Иногда проще обвинять особенности своего организма, чем работать над собой. Собрала чек-лист привычек, которые только удаляют вас от намеченной цели. ⠀ 10 место: есть быстро (при быстром питании человек существенно перебирает лишние калории); 9 место: регулярно употреблять спиртные напитки (алкоголь — высококалорийный продукт); 8 место: искать правильные ЗОЖ-продукты (все продукты имеют калорийность, употребление таких продуктов приводит только к набору лишних килограммов); 7 место: курить (никотин влияет на способность организма утилизировать жиры); 6 место: мало спать (сон влияет на способность утилизировать жиры и растить мышечную массу). Человек должен спать не менее 8 часов в сутки; 5 место: не учитывать двигательную активность (человек должен делать не менее 10 000 шагов в день); 4 место: не тренироваться (аэробная тренировка создает структуры для дополнительного жиросжигания, а силовая тренировка растит мышцы — для траты лишних калорий уже в покое); 3 место: мало есть фруктов и овощей (необходимо заменить в своем рационе продукты фастфуда, крахмалистые продукты и продукты с сахаром на фрукты и овощи); 2 место: игнорировать замеры состава тела (регулярные замеры веса тела (каждое утро) и замеры состава тела (раз в месяц) позволяют объективно оценивать последствия рациона питания); 1 место: не знать свою потребность в энергии и не питаться с учетом этой потребности. ⠀ Пишите про ваши привычки, от которых хотите избавиться, а счастливчику я подарю свою книгу «PRO Тело». Кстати, заказать ее можно по ссылке в шапке профиля😉 ⠀ #kandelaki_secret

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

Новый пост, который появился на ее странице в Инстаграм-аккаунте, демонстрирует известную телеведущую в необычном образе. Тина в черном плаще, кофточке и джинсах, но в красивых белух туфлях на небольшом каблуке, покинула стены дома. Она решила подышать свежим воздухом с пользой.

Поклонники могут увидеть свою любимую телеведущую с мусорным пакетом в руках. Сквозь фиолетовый пакет просматривается множество чего интересного. Пост она решила подписать длинным обращением к своим поклонникам.

Она сообщила, что за три недели карантина Тина со своими подписчиками смогла многое обсудить, но вот они не поднимали вопрос о будущем. Чем ее фолловеры займутся, когда все карантинные меры будут сняты и люди смогут вернуться к прежней жизни.

Кроме того, она обращается к подписчикам, чтобы те поделились своими мыслями. Возможно кто-то желает что-то изменить в своей жизни и переосмыслил то, как он жил. Тина сообщила, что найдет время и прочитает все комментарии от фанатов.

Тина Канделаки. Фото: скриншот YouTube
Тина Канделаки. Фото: скриншот YouTube

Новый пост набрал более 16 тысяч просмотров, и цифра растет с каждой минутой. Поклонники оживились в комментариях и каждый пытается быть услышанным и делится своими мыслями и желаниями.

View this post on Instagram

Весь балласт на свалку! ⠀ К третьей неделе карантина мы, кажется, обсудили уже все 😉: ссоры, споры, планы, траблы, тревожное ожидание будущего и весь конструктив, возможный в четырех стенах. ⠀ Чего мы ещё не делали, так это не обсуждали свои мечты и планы в момент, когда жизнь окончательно вернётся в привычное русло. ⠀ Да, это не случится в первый рабочий понедельник, но рано или поздно все испытания (даже те, что сводят нас с ума) останутся в прошлом. ⠀ Я думаю, что многие из нас задумывались о том, что они делали не так в прошлом, до чего банально не доходили руки, насколько неверно были расставлены приоритеты. ⠀ Давайте поговорим в комментариях (я найду время почитать и ответить на все содержательные записи), как и что именно вы решили изменить в своей жизни. ⠀ Я твердо стою на том, что нам подвластно управление большим количеством обстоятельств. Чем больше позитивных изменений в мелочах, тем выше самооценка, больше успех в семье и на работе, счастливее жизнь, наконец. ⠀ Итак, что вы всерьез решили изменить в себе, в своем окружении, привычках или в работе? ⠀ #kandelaki_secret

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Слава Каминская регулярно публикует новые фотографии у себя на странице, не давая поклонникам забыть о ней. Новый пост, что появился в социальной сети, представлен в виде ролика.

Еще на сайте писали о том, пользователи смогли увидеть новый романтический образ королевы шансона Ирины Круг, за жизнью которой следит немало любопытных глаз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)