Певица Слава Каминская любит удивлять своих поклонников. Артистка регулярно публикует в Instagram фото и видео из своей жизни. Она, как и все остальные, находится дома на карантине. Что бы как-то развлечь себя и поклонников, Слава сняла дома небольшой видеоролик. В этот раз солистка группы "НеАнгелы" показала, как принимает ванну.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

На видео запечатлено, как Слава Каминская совершенно без одежды нежится в ванной при свечах. Судя по подписи, оператором и режиссером видеоролика является сама певица.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Получился такой своеобразный клип на песню Небо группы "НеАнгелы". Полностью обнаженная звезда сняла сама себя и предположила, что "получит" за то, что опубликовала ролик. Интимные части тела она все же прикрыла руками.

Каминская поет песню Небо, а в конце ролика размазывает косметику по лицу. Под видео певица написала, что "не выдержала и, возможно, получит по ж...". Но фанаты пришли в восторг от такого контента и песни. Видео набрало более 80 тысяч просмотров.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Слава Каминская относится к числу звезд, которые нечасто балуют своих поклонников откровенными фото - в основном, певица стремится соблюдать приличия, и чаще всего демонстрирует снимки, на которых она запечатлена в элегантных нарядах.

Также певица с удовольствием делится с фанатами фото своих детей и рассказывает, как переживает карантин.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Слава Каминская продемонстрировала поклонникам идеальную "пятую точку" и показала, каким образом ей удалось добиться идеальной фигуры. Певица также пошутила на тему того, что бегать к холодильнику - это слабая кардио-тренировка. Перед занятиями Слава рекомендует обязательно разминаться - делать суставную гимнастику, а также 3 минуты бежать на месте

Также ранее Стена писала о том, что Слава Каминская случайно "засветила" своего нового обожателя, чем немало заинтриговала фанов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.