Дочь легендарного певца Майкла Джексона Пэрис сыграла в новом фильме самого Иисуса Христа. Интернет уже пестрит кадрами из новой ленты, где девушка изображена крупным планом в мантии, сообщает "eonline.com".

Джексон. Фото: скриншот YouTube.
Джексон. Фото: скриншот YouTube.

Новая лента повествует о девушке, которая тусуется на улице, а ее фетишем является Иисус. Но в какой-то момент тусовщица попадает в очень печальную историю с наркотиками, а заодно и с насилием. После этого девушке приходится полностью изменить свой образ жизни, «закосив» под монахиню. В главной роли этого фильма играет американская актриса Белла Торн, а в паре с ней играет британский музыкант Гэвин Россдэйл.

А вот продюсер фильма Донован Лейтч уверен, что его кино будет иметь бешенную популярность среди зрителей. Плюс к ленте создали очень крутой саундтрек. По мнению Лейтча, успех фильм ожидается, потому что в нем собраны очень солидные рок-звезды.

Стоит отметить, что дочка легендарного певца Майкла Джексона Пэрис уже неоднократно попадала в различные скандалы. Например, несколько лет назад она снялась топлес в одной из реклам обуви. В этой рекламе девушка на свою обнаженную грудь положила мокасины. Естественно, производитель этой обуви только выиграл от такого поворота событий.

В то же время в прошлом году Пэрис Джексон чуть не покончила с собой. Ей даже пришлось какое-то время лежать в больнице, чтобы прийти в себя после такого психологического потрясения. В общем, дочь легендарного певца недалеко ушла от отца, ведь Майкл Джексон также был очень эпатажным представителем шоу-бизнеса.

Ранее "Стена" писала, что во время карантина многим артистом пришлось сменить сцену на социальные сети. Ани Лорак в такой непростой период тоже радует поклонников новыми кадрами в интернете. В этот раз она решила поставить аудиторию перед выбором.

Также сообщалось о том, что в Украине действует карантин из-за вспышки коронавируса. В связи с этим многим артистам пришлось сменить большие площадки на экраны мобильных телефонов. Певица Надя Дорофеева решила в очередной раз благодаря социальным сетям обратиться к украинцам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.