Во время карантина многим артистом пришлось сменить сцену на социальные сети. Ани Лорак в такой непростой период тоже радует поклонников новыми кадрами в интернете. В этот раз она решила поставить аудиторию перед выбором.

Ани Лорак. Фото: кадр из клипа "Обними меня"
Ани Лорак. Фото: кадр из клипа "Обними меня"

На своей странице в социальной сети певица опубликовала сразу два новых кадра, сделанных на съемках ее недавнего клипа. Перед объективом она позировала в полупрозрачной темной блузе, с нежным макияжем и небрежной укладкой. Дополнила образ прекрасная шляпа, которая тоже идеально вписалась в кадр.

Ани Лорак. Фото: Instagram

У поклонников артистка решила спросить, какой кадр лучше: тот, в котором она смотрит прямо в объектив или же вариант, где Лорак кокетливо прикрывает губы и уводит взгляд. Большинство поклонников решили не выбирать, а отметить, что во всех образах и ракурсах они любят артистку:
"Какие красивые кадры! Очень нравится этот клип. Вы чудесно выглядите", "Обе. Эти зелёные глаза всегда завораживаю", "Какая загадочная", "1 там глаза красивые, но вы нам нравитесь любой, с любыми глазами, любой прической, нарядом .т.д. мы вас любим, не смотря ни на что", - пишут поклонники.

Ани Лорак. Фото: Instagram

К слову, на новых фотографиях коммуникация Ани Лорак с поклонниками не ограничивается. В период карантина артистка начала проводить прямые эфиры в социальной сети. Уже завтра, 16 апреля, Ани Лорак снова проведет трансляцию. Причем будет она в кадре не одна, а со своим коллегой по цеху Сергеем Лазаревым.
Примечательно, что нередко в СМИ Ани Лорак и Сергею Лазареву приписывали роман. Однако артисты все равно не подтверждали своих отношений. К тому же после развода Ани Лорак завязала отношения с саунд-продюсером из лейбла Тимати. Это ее первые отношения после разрыва с экс-супругом.

Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак порадовала поклонников новыми кадрами со съемок клипа. Вот только некоторые поклонники стали критиковать внешность артистки. По их мнению, в певице пропала ее изюминка, которая ранее очаровывала.
Также сообщалось о том, что певица Светлана Лобода во время карантина не забывает радовать аудиторию новыми кадрами из жизни. В этот раз артистка появилась перед поклонниками без яркого макияжа и сценических образов. Поклонники оценили такую естественную внешность Лободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram