Американская знаменитая телезвезда и дизайнер Ким Кардашьян порадовала поклонников своими аппетитными изгибами. Несмотря на карантин, знаменитость, известная многим благодаря своим выдающимся формам, порадовала нарядом у моря.

Ким Кардашьян презентовала коллекцию нижнего белья. Фото: скриншот Youtube
Ким Кардашьян презентовала коллекцию нижнего белья. Фото: скриншот Youtube

Серия снимков телезвезды в откровенных нарядах появилась на ее странице в Instagram.

Многие американцы привыкли, что каждый выход в свет Ким Кардашьян сразу же активно обсуждается журналистами и поклонниками. Девушка не раз позировала на камеру в откровенных нарядах, которые обтягивали ее аппетитные формы.

В этот раз звезда реалити-шоу по всей видимости решила устроить фотосессию в нарядах из своей дизайнерской коллекции. Благодаря популярности после съемок в реалити-шоу девушку стали узнавать и у нее образовалась армия поклонников. Поэтому, Ким Кардашьян не растерялась и открыла свой бизнес.

В этот раз Ким продемонстрировала белье собственного дизайна, выполненное в трех цветовых гаммах: оливковом, черном и молочном комплектах.

При этом, все три наряда подчеркивают соблазнительную фигуру девушки: ее тонкую талию, внушительный бюст и широкие бедра, на которых не видно ни следа целлюлита. Многие подписчики пришли в восторг не только от коллекции белья Ким, но и писали много восторженных слов по поводу ее фигуры. По их мнению, Ким обладает идеальными формами.

После таких соблазнительных снимков, без сомнения, клиентов у звезды прибавиться, ведь от соблазнительных форм Ким ни один мужчина не сможет отвести глаз.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой уже скоро догонит и перегонит маму. Девушка сильно похожа на маму и обладает не менее потрясающей фигурой. При этом, Маша уже вовсю работает блогером и зарабатывает собственные деньги. Однако, последний опубликованный снимок не на шутку встревожил подписчиков юной девушки.

Также "Стена" писала, что российская певица Ирина Круг сообщила о выходе нового, 10-го по счету альбома, работу над которым она завершила совсем недавно. Также певица опубликовала видео с зажигательными танцами, которые вызвали активные обсуждения среди поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram