Звезда с мировым именем, 39-летня красотка Ким Кардашьян точно знает, что карантин не повод, чтобы забывать о новых интригующих образах и эффектных преображениях.

Ким Кардашьян. Фото: скриншот Экспресс газета
Ким Кардашьян. Фото: скриншот Экспресс газета

Так, американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель в Instagram показала себя в совершенно новом образе – она стала блондинкой. И не просто блондинкой, а ультрамодной – с волосами цвета платины.

Ох, не зря говорят, что джентльмены влюбляются в блондинок. Но, видимо, чтобы усились эффект от образа Ким Кардашьян показала фотоснимки в откровенном наряде: модель позирует в черном смокинге, надетом прямона голое тело. А из-под наряда частично видна обнаженная грудь Ким.

Отметим, что супргу Кимберли Ноэль Кардашьян Уэст (а это полное Ким Кардашьян) просто в диком восторге от блонд-образа жены.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Really thinking about this blonde hair @chrisappleton1 📸 @bfa

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Ранее "Стена" писала, что Ким Кардашьян опубликовала снимок, который был сделан на ее кухне. Позирует Кардашьян в повседневном наряде: нижнее белье темно-зеленого цвета, а также серые спортивные брюки. Интересно, что в доме Ким прогуливалась в белоснежных кроссовках, а не в каких-либо тапках.

Также сообщалось о том, что популярный в социальных сетях флешмоб может оказаться акцией по сбору пользовательских данных. К такому выводу пришли профильные аналитики. Эксперты рассказали, какие данные, которые мы публикуем в интернете сами, могут использоваться без нашего ведома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.