Один из самых популярных голливудских актеров Брэд Питт приоткрыл завесу своих отношений со своим личным визажистом. Звезд и их визажистов связывают совершенно особенные отношения.

Брэд Питт. Фото: скриншот youtube
Брэд Питт. Фото: скриншот youtube

От мастерства визажистов многое зависит, в частности, образ, насколько хорошо актер будет выглядеть в кадре. Однако часто доверительные отношения на съемочной площадке перерастают в дружеские отношения. О том, какие отношения у визажиста и Бредом Питтом, пишет сайт newformat.info.

Брэд Питт. Фото: скриншот dailymail
Брэд Питт. Фото: скриншот dailymail

В телешоу Celebrity IOU Брэд Питт рассказал, как на съемках фильма "Легенды осени" его визажистке Джин Блэк пришлось гримировать его… ягодицы, чтобы выровнять тон кожи.

Он сознался, что невероятно стесняется и они не смотрят друг другу в глаза, когда кто-то дело доходит до этой темы. Актер признался, что захотел принять участие в шоу, так как очень ценит Джин и считает ее частью своей семьи.

Брэд Питт. Фото: скриншот dailymail
Брэд Питт. Фото: скриншот dailymail

Суть шоу, в котором снимался актер, заключается в том, что звезды вкладывают свои средства, чтобы сделать ремонт для друзей или близких.

Он отремонтировал гараж Блэк, превратив его в гостевую.

Брэд Питт рассказал, что Блэк создавала его образ для более чем 40 фильмов. Когда ремонт был завершен, актер расплакался в прямом эфире, не ожидая бурной и нежной реакции своего визажиста.

Брэд Питт. Фото: скриншот dailymail
Брэд Питт. Фото: скриншот dailymail

Блэк в свою очередь выразила огромную благодарность актеру, и назвала его самой щедрой душой.

На сайте "Стена" мы сообщали, что история любви Анджелины Джоли и Брэда Питта всегда восхищала поклонников, их отношения обсуждают даже после развода. Пара встретилась на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Питт серьезно увлекся партнершей, но мало кто знает, что именно их сблизило.

Портал "Стена" писал, что одна из красивейших женщин Голливуда, актриса Анджелина Джоли намеревается стать матерью еще одного ребенка. Анджелина очень гордится своими родными и, в особенности, приемными детьми и хочет, чтобы у еще одного ребенка появились все те шансы, которыми располагают ее дети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.