Вот уже больше месяца, как страна соблюдает карантинные меры из-за распространения коронавируса. Пока за окном установилась настоящая весенняя погода, многим приходится сидеть в квартирах и выходить на улицу лишь в особых случаях. Поэтому, при возможности украинцы стараются выбраться на дачу, чтобы была возможность дышать воздухом.

Наташа Горовая. Фото: скриншот Youtube
Наташа Горовая. Фото: скриншот Youtube

Вот и падчерица Потапа Наташа Горовая поменяла душный Киев на дачу бабушки с дедушкой, о чем девушка и рассказала своим подписчикам в Instagram.

Наташа рассказала, что из-за бешеного ритма раньше не могла часто посещать дедушку и бабушку. Теперь же, приехав она наслаждается возможностью не только пообщаться с родными, но и провести время в саду с книгой или же просто любуясь природой.

Как и многие, дома Наташа носит удобные вещи, что и продемонстрировала на последнем снимке. Девушка забыла о моде и гламуре и взялась за топор. При этом на снимке видно, что на Наташе мешковатые штаны, футболка, поверх которой она еще надела свитер. Кроме того, Наташа еще надела шляпку леопардовой расцветки.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Наташа с энтузиазмом позирует на камеру в нелепом наряде, а в руках держит топор. Домашняя фотосессия происходит в саду, в кадр даже попал домашний любимец девушки - ее собака.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

При этом, подписчики уже успели оценить наряд девушки, написав, что это, скорее всего, дача style. Другие также написали, что работа на городе и в саду может стать хорошей заменой занятиям в тренажерном зале.

Это особенно актуально для девушки, которая уже несколько месяцев, как соблюдает диету, чтобы иметь стройное тело. Первыми успехами Наташа уже успела похвастаться подписчикам, опубликовала снимки в обтягивающих шортах, которые подчеркивают ее упругие ягодицы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Леся Никитюк выпотрошила весь мамин гардероб и принарядилась на Пасху, теперь похожа на пугало.

Также "Стена" писала, что украинцы тщательно готовятся к празднованию Пасхи. Украинские знаменитости не стали исключением и тоже стали делиться с поклонниками приготовлениями к праздничному торжеству. Подборка пасхальных снимков звезд покажет, у кого же самые красивые куличи и расписанные яйца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram