На опустевших из-за карантина улицах Лос-Анджелеса время от времени можно повстречать пожилого мужчину на необычном велосипеде. Впрочем, несмотря на преклонные годы, мужчина это все равно выглядит впечатляюще - еще бы, ведь это сам Арнольд Шварценеггер, одна из ярчайших звезд Голливуда и бывший губернатор Калифорнии.

Арнольд Шварценеггер. Фото: instagram.com/schwarzenegger/
Арнольд Шварценеггер. Фото: instagram.com/schwarzenegger/

"Железный Арни" Шварценеггер повадился "выгуливать" свои байки на улицах опустевшего из-за карантина Лос-Анджелеса. Вездесущие папарацци, которых боится даже сам вирус SARS-CoV-2, подкараулили знаменитость в тот момент, когда он совершал прогулку на велосипеде типа "фэтбайк" - с толстыми покрышками, для езды, в основном, по горным дорогам.

Арнольд Шварценеггер на велопрогулке. Фото: Getty Images

За время карантина 72-летний актер успел обзавестись солидной седой бородой и усами, которые, в сочетании с бейсболкой и черными очками, изрядно изменили характерную внешность Шварценеггера. Впрочем, на любовь к спорту борода никак не повлияла - судя по всему, Арни совершает подобные велопроменады регулярно.

К слову, папарацци также удалось заснять момент, когда Шварценеггер, явно устав крутить педали, принялся загружать велосипед в сопровождавшую его машину.

Арнольд Шварценеггер на велопрогулке. Фото: Getty Images

Подстерегли папарацци Железного Арни и еще один раз - когда тот катался на велосипеде с огромной фарой на руле. О том, что это именно Шварценеггер, "сказала" фирменная футболка, в которую был одет актер - на ней изображен он сам со своими домашними питомцами. Картинку украшает не совсем приличная надпись "Не будь задницей. Оставайся внутри" - таким образом актер пропагандирует соблюдение режима карантина.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что семья из Венгрии, скучая на карантине, взялась пародировать сцены из знаменитых голливудских фильмов - жертвой пародии, помимо прочих актеров, стал Арнольд Шварценеггер.

Также ранее наш портал писал о том, что в разгар пандемии Арнольд Шварценеггер научил свою собаку мыть "руки" и призвал поклонников держать руки в чистоте.