Украинские знаменитости на карантине поздравляют своих поклонников со светлым праздником Пасхи. В этот день, горячо любимый украинцами к поздравлениям присоединилась певица и телеведущая Оля Полякова. Она разместила фотографию на своей страничке в Instagram.

Оля примерила на себя образ настоящей королевы. Она нарядилась в строгий костюм нежно-розового цвета и дополнила образ шляпкой. Семейное застолье на фоне природы Полякова приурочила светлому празднику Пасхи. В комментарии к фото она написала: "Со светлым праздником Пасхи! Счастья и благополучия в ваши семьи!"

Старшая дочь певицы в зеленом платье и шляпке чуть поменьше маминой. А малышка в голубом наряде, голову девочки украшает причудливое перо. На кадре также присутствует четверолапый друг малышки, которого она обнимает.

Оля Полякова, фото: скриншот YouTube
Оля Полякова, фото: скриншот YouTube
Оля Полякова, фото: скриншот YouTube

Поклонники отметили насколько гармонично и красиво выглядит семейство. Они выразили свой восторг и также поздравили Олю Полякову с праздником.

Оля Полякова, фото: Instagram/polyakovamusic
Оля Полякова, фото: Instagram/polyakovamusic
Оля Полякова, фото: Instagram/polyakovamusic

Комплименты лились рекой на королеву Олю, которые некоторые сравнили с Мерлин Монро. Кучеряшки, которыми оля приукрасила свой образ действительно ассоциируются именно с этой чудесной актрисой.

На столе за которым сидят девченки большая паска и много крашенных яиц. А также серебренный чайный сервиз с самоваром.

Вся картина подчеркнуто аристократичная и изыскана.

На страничке Оли Поляковой редко встретишь такое изящество. Во время карантина звезда занимается спортом, ведет прямые эфиры с поклонниками и "сходит с ума" принимая участие во всевозможных челленджах.

На сайте "Стена" мы сообщали, что певица Оля Полякова через видеосвязь зовет к себе на разговор различных звезд украинского шоу-бизнеса. Вот в последней передаче ее гостьей стала другая певица Даша Астафьева.

Портал "Стена" писал, что дочь певицы Оли Поляковой, Маша стала часто участвовать во флешмобах. Суть одного из челленджей заключается в снимках, когда модель может напоминать преступника, а на лице должны быть синяки или другие повреждения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.