Пока в Украине продолжается карантин звезды шоу-бизнеса продолжат выдумывать все новые и новые методы, как удержать возле себя своих поклонников. Кто-то поет прямо в прямом эфире в социальных сетях, а кто-то придумывает свои передачи, которые практически ничем не уступают телевизионным.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube.
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube.

Например, певица Оля Полякова через видеосвязь зовет к себе на разговор различных звезд украинского шоу-бизнеса. Вот в последней передаче ее гостьей стала другая певица Даша Астафьева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Было горячо! 🔥 #оляполякова #дашаастафьева #live2020

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Передача называется «Правда или действие». Во время этой передачи Полякова выводит на откровенный разговор звезд, расспрашивая об интимных вещах. Во время этой передачи Полякова задает каверзные вопросы и если звезда не хочет отвечать, то ей нужно что-то снять с себя или, например, нарисовать ужасные брови. Или станцевать. Вот у Даши Астафьевой Полякова спросила, какие части тела ей не нравятся. Астафьева призналась, что ей не нравятся ее пальцы на ногах.

Но следующие вопросы были еще более интимными. Полякова спросила, предлагали ли Астафьевой деньги за секс. Последняя сказала, что предлагали, но она, конечно, же отказалась, думая, что это очередная передачи, где «разводят» звезд, а затем показывают это по телевизору.

В итоге во время передачи Астафьева и Полякова даже целовали своих собак в заднее место. Также звезды нормально подвыпили во время эфира, так что их поступки были еще смешнее.

Оля Полякова пожаловалась, что у нее было очень хорошее время, в 20:30, когда она выходила в различные эфиры для своих поклонников.

Но теперь в это же время начала «вещать» в Instagram некая звезда российского шоу-бизнеса, которую Полякова назвала «козой».

Потому Оля Полякова жалуется, что эта звезда забирает у нее трафик в Интернете. Впрочем, Полякова уверяет, что она намного красивее и многие зрители будут смотреть именно ее.

Ранее "Стена" писала, что на просторах социальных сетей появилось новое фото Аллы Пугачевой. В кадре она позирует в домашней обстановке с легким макияжем. Вот только поклонники по какой-то причине с трудом узнали в этом кадре ту саму Аллу Борисовну Пугачеву. Некоторые даже стали обвинять ее в использовании фотошопа.

Также сообщалось о том, что все звезды шоу-бизнеса находятся на карантине. Никто из них не забывает о своих поклонниках и радует своими фотоснимками или забавными видео. Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, популярность которой принесла программа «Орел и решка», активно пополняет свою страницу в Инстаграм-аккаунте новыми и яркими фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.