Балерина Анастасия Волочкова любит рассуждать о высоком искусстве, жрицей которого она себя считает. Однако искусство искусством, а жизнь берет свое - звезде регулярно требуются деньги на многочисленные удовольствия, к которым она привыкла, а потому Анастасия, как и многие другие знаменитости, не гнушается подрабатывать с помощью рекламы.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/
Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

После недавней экскурсии по своему холодильнику, которую Анастасия Волочкова провела для своих поклонников, балерина решила не мелочиться и показать заодно уже и в ванную комнату. Впрочем, подходящий повод для этого нашелся моментально - звезда продемонстрировала полный набор косметических средств, которыми она пользуется, не забыв назвать фирму-изготовителя - естественно, за деньги.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Очевидно, что чувство меры Волочковой присуще не вполне, поскольку следом за рекламой косметики балерина "воспела" свой диван, который стоит у нее в "будуаре", как она называет гостевую комнату. Естественно, создателям мебели для звезды тоже досталось немало похвальных слов - при этом остается только догадываться о том, какую сумму за свои комплименты получила сама Анастасия.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Но все это, как говорится, рабочие моменты. А вот "для души" Волочкова публикует в своем Instagram совсем иные фото и видео. К примеру, балерина похвасталась огромным букетом белых тюльпанов, которыми, по словам Анастасии, ее порадовали некие знакомые мужчины.

"Тюльпаны белые под снегом - романтично", - сообщила поклонникам Волочкова.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Анастасия Волочкова буквально вывернула наизнанку перед поклонниками свой холодильник, доказав, что питается почти одной только зеленью.

Также ранее Стена писала о том, что Анастасия Волочкова продемонстрировала поклонникам свой пасхальный стол.