Карантинные ограничения очень повлияли на жизнь людей. Не стали исключением и звезды шоу-бизнеса. Балерина Анастасия Волочкова в условиях карантина не дает о себе забыть, а продолжает публиковать посты. Локацией фото и видео остается конечно же шикарный дом балерины.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Свой последний пост в Instagram Волочкова посвятила светлому празднику Пасхе. Она продемонстрировала свой пасхальный кулич.

На снимке показана композиция, собранная из разных предметов, находящихся на круглом столе. В центре стоит паска, украшенная пасхальными атрибутами. На заднем фоне виднеется букет из белых роз.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

"Вот такой пасхальный кулич приготовила и подарила мне Наира Спасибо тебе! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!" - подписала снимок балерина.

Самой звезды на снимке не видно, возможно уже принялась отмечать.

К сожалению, Волочкова не сможет узнать, что думают об этом подписчики, ведь комментарии к постам Анастасии в Instagram до сих пор закрыты и фанатам остается лишь ставить лайки, а свое мнение держать при себе.

Ранее балерина записала видео в своем доме, где она не демонстрирует новые упражнения, не делится секретами идеальной фигуры и даже не рекламирует свою книгу. Анастасия в длинном платье в пол стоит у своего домашнего иконостаса и поздравляет подписчиков с Пасхой.

"Очень жаль, что православные храмы будут закрыты на Пасху. Но я вас хочу поддержать и сказать - давайте молиться дома. Каждый человек может молиться где угодно - Бог в душе у каждого человека. Я хочу вас всех поздравить и пожелать с честью и достоинством выйти из сложившейся ситуации. Не надо ни о чем жалеть", - говорит Анастасия.

View this post on Instagram

Дорогие друзья, хочу пожелать всем добра.😊 Нельзя отчаиваться оттого, что храмы православные закрыты.. Молиться можно и дома.🐣 Раз уж поставили нас в такую ситуацию... Берегите друг друга. Как же важно сохранять в душе мир, любовь и доброту.🙏😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним, ране наш портал писал о том, что Анастасия Волочкова продемонстрировала процедуру омовения, к которой она прибегла в Чистый четверг.

Также ранее Стена писала о том, что 44-летняя Анастасия Волочкова напомнила поклонникам, как замечательно она выглядела 20 лет назад.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram