Российскую актрису Анастасию Заворотнюк многие зрители полюбили после съемок в сериале “Моя прекрасная няня”. Ее карьера пошла стремительно вверх, да и в личной жизни настала белая полоса. От предыдущих браков у актрисы есть двое детей, дочь Анна и сын Майкл. Несмотря на возраст, актриса решилась на третью беременность и подарила своему супругу Петру Чернышеву дочь Милу. Поговаривают, что именно из-за беременности опухоль стала быстро расти и актрисе потребовалось срочное лечение от онкологии.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк улучшилось. Фото: скриншот Youtube
Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк улучшилось. Фото: скриншот Youtube

В день светлого христианского праздника Пасхи появились новые оптимистичные данные относительно состояния здоровья Анастасии, сообщает Telegram-канал Mash.

Сообщается, что лечение, которое актриса начала еще осенью прошлого года, дало свои результаты, состояние здоровья Анастасии улучшилось. Теперь врачи могут возобновлять ее активное лечение.

По информации, за последний месяц здоровье актрисы пошло на поправку, Анастасию постоянно возят в другую клинику на химиотерапию и к нейрохирургам. До этого, о таком лечении не могло быть и речи, поскольку у Анастасии организм был сильно ослаблен из-за болезни.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: Instagram

По слухам, в клинике рядом с артисткой постоянно находится ее супруг, российский фигурист Петр Чернышев. Именно он занимается и контролирует лечение и транспортировку Анастасии на все необходимые процедуры.

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев и их дочь Мила. Фото: Instagram

Дочь актрисы Анна Заворотнюк в последние месяцы стала более активно вести свою страницу в Instagram. Это тоже дает надежду на то, что Анастасии стало лучше и, возможно, артистка вскоре все же сможет победить рак и воспитывать свою младшую дочь вместе с мужем.

Сообщение. Фото: скрин Telegram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что супруги Потап и Настя Каменски долго скрывали свой роман от общественности, но в итоге не сдержались и устроили пышное торжество. Теперь же Потап постоянно признается в любви своей молодой супруге и не может сдержать своих рук на публике, чтобы не обнять любимую. Появился снимок пары во время концерта, на котором Потап нежно обнял Настю за талию.

Также "Стена" писала, что российская балерина Анастасия Волочкова любит хвастаться не только подарками своих богатых ухажеров, но также не упускает возможности показать свой роскошный особняк внутри. До этого Анастасия показывала свою кухню и содержимое холодильника, теперь очередь дошла и до ванной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram