Анастасия Заворотнюк отпраздновала Пасху со своей семьей в подмосковном доме. Об этом сообщил портал Today.

Как известно, в СМИ активно обсуждают онкологическую болезнь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, по поводу которой можно строить только многочисленные догадки и домыслы. Семья и близкие актрисы упорно молчат, а в Сети не найти не одного снимка, на котором Заворотнюк находится в больнице или же проходит какие-либо медицинские процедуры. Также появилась информация о том, что болезнь певицы является инсценировкой, однако достоверного подтверждения этому нет.

Анастасия Заворотнюк, фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк, фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк, фото: скриншот YouTube

Также за последний месяц Анастасия Заворотнюк сама дважды появилась в своем Instagram, что очень вдохновило ее поклонников. По информации, за последний месяц здоровье актрисы пошло на поправку, Анастасию постоянно возят в другую клинику на химиотерапию и к нейрохирургам. До этого, о таком лечении не могло быть и речи, поскольку у Анастасии организм был сильно ослаблен из-за болезни.

Тот факт, что с Анастасией Заворотнюк лучше, косвенно подтвердила ее старшая дочь Анна, которая восстановила свой аккаунт Фейсбук. Девушка делится с подписчиков своими мыслями и немного сообщает о здоровье матери. Так, Анна уже не раз писала в своих публикациях, близкие молятся за здоровье Анастасии и надеются на то, что все будет хорошо.

Празднования Пасхи в доме Анастасии Заворотнюк. Фото: Инстаграм

Празднования Пасхи в доме Анастасии Заворотнюк. Фото: Инстаграм

Анна опубликовала кадры празднования Пасхи, по которым некоторые СМИ предположили, что Анастасия празднует этот праздник дома. Там есть праздничный стол с куличами. Видно, что семья готовилась к празднику.

Ранее портал Стена сообщал, что Заворотнюк решилась и вышла на улицу в легоньком платьице. Речь идет о дочери известной актрисе Анне. Она разместила в Instagram фото в крошечном платьице и грубых ботинках, в парке. В руках у девушки горшок с растением. А на лице круглые очки. Анна написала, что такой стиль она подсмотрела, увлекшись в очередной раз просмотром фильма Люка Бессона "Леон".

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств.