Только недавно Владимир Дантес пел об ушедшей молодости и других мифах о зрелом возрасте, а теперь сегодня , 21 апреля, его жене и любимице миллионов Наде Дорофеевой уже 30. Однако артистам хочется не "обнять и плакать", а поздравлять именинницу с самого утра.

Надя Дорофеева. Фото: "Відверто з Машею Єфросініною"
Надя Дорофеева. Фото: "Відверто з Машею Єфросініною"

В социальной сети Джамала опубликовала свой недавний кавер на песню группы "Время и Стекло" "Дим". Таким образом она и решила поздравить Надю Дорофееву с днем рождения. Победительница "Евровидения" пожелала Дорофеевой счастья и чтобы удача всегда была на ее стороне. В то же время Женя Галич, солист группы "O.torvald" решил спеть "С днем рождения, Надя" под акустическую гитару, сидя дома (а во время карантина вне дома как раз нельзя).

Джамала. Фото: Instagram

Женя Галич. Фото: Instagram

Разумеется, что не мог не поздравить Надю и ее коллега по "Время и Стекло" Алексей Завгородний (Позитив). Он снял ролик в машине, а на фоне можно услышать песню "Так выпала карта", которая стала дебютом их дуэта. Позитив подпевает и кричит о том, какая Надя была молодой. Отвлекшись от шуток, Позитив поздравил Надю с днем рождения. К слову, уже после карантина их ожидает последний тур в качестве дуэта.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Позитив. Фото: Instagram

Юлия Санина, фронтвумен группы "The Hardkiss", поздравила Надю необычным образом. В кадре Санина говорит о том, что ей стало немного стыдно. Как оказалось, Юля смотрела онлайн-тренировку Дорофеевой и решила все же приобщится к спорту и заодно поздравить певицу с днем рождения.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Юлия Санина. Фото: Instagram

Любимый муж Нади Владимир Дантес подошел к поздравлению так романтично, как только смог в карантинных условиях. В социальной сети Надя опубликовала видео, на котором видно, что Дантес, сидя с гитарой напевает слова "Ты самая крутая соска". На фоне можно услышать смех Нади, которая признается, что это романтично. Однако на одной рифме Дантес не ограничился и спел еще и о том, что "Дорофеева Надежда часто без одежды". Стоит ожидать, что песню "Тебе уже 30" Наде тоже предстоит услышать.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Владимир Дантес. Фото: Instagram

Так что, несомненно, даже в условиях карантина у Нади Дорофеевой нашлось несколько причин улыбнуться в свой день рождения, хоть и устраивать громкие вечеринки сейчас нельзя. Поклонники певицы точно уже готовятся поздравлять артистку во всех социальных сетях.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева во время карантина решила показать, во что она одета дома. Такие образы очень далеки от концертных нарядов. Поклонники были в восторге от такой простой и уютной артистки без прикрас.
Также сообщалось, что во время карантина запрещены массовые мероприятия. По этой причине Надя Дорофеева решила провести фотосессию прямо дома. Поклонники получили яркие снимки певицы в разных образах. Следует брать пример, чтобы не "скиснуть" в карантине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram