Надя Дорофеева - одна из самых популярных звезд украинского шоубизнеса. Поклонники любят ее не только за оригинальные песни, а и за отменное чувство юмора и легкое отношение к жизни.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Надя Дорофеева популярна в соцсетях. За ее личной жизнью в Инстаграме следит более 4,9 миллиона подписчиков. Кроме того, Надя активно ведет свой влог на YouTube, где делится с поклонниками интересными видео, приоткрывая завесу личной жизни с мужем Владимиром Дантесом.

Однако Надя Дорофеева личность разносторонняя. Она также является лицом всемирно известного косметического бренда и активно занимается благотворительностью со своим звездным коллегой Дмитрием Комаровым. Помимо всего этого она продвигает линию одежды корейских брендов So DoDo. К слову, ДоДо - это прозвище Дорфеевой, так ее называют фанаты. Она является лицом концепт-стора и активно занимается рекламой бренда. Не так давно она порадовала подписчиков новой серией фото, на которых демонстрирует новинки магазина. Она позирует в одном свитшоте разных цветов и из одежды на ней только эта безразмерная кофта.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Невозможно не заметить длинные стройные ноги певицы. Она сфотографировалась в разныз ракурсах, смешно позируя, но больше всего внимания привлекают к себе ножки.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Поклонники, как всегда отреагировали шквалом комментариев: "Воооу! Как это красиво", "Как всегда прекрасно", "Шикарная".

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Также мы писали, что британская модель Эмили Ратаковски сделала кадр прямо в ванной комнате и явно заставила своих фанатов поволноваться. При этом одежды на модели нет, что подчеркивает она сама, прикрывая обнаженную грудь руками.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода поздравила подписчиков с пАсхой и опубликовала серию фото от которых мурашки по коже.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram